Отдых за рубежом

Мед страховка в чужой стране ,что покрывает?

Если поехать отдыхать например в Эмираты,там мало наших русскоязычных.,а у меня давление скачет,еслм поднтмется то по страховке могут оказать мед услугу?Или не дай бог вообще.что случится они оказывают посощь??
Обычная страховка, которую предлагает в турагенствах, гарантирует вам только вывоз вашей тушки на родину в случае смерти. Так как страховой случай подразумевает только что то внезапно случившееся. Если клиент окажется пьян, то это не страховой случай. Давление это хроническое заболевание и вы должны принимать лекарства сами постоянно в том числе и во время отпуска. И это касается обострения любых хронических заболеваний. Поэтому не ленитесь заходить на сайт Ингострах, например, и читайте какие виды страховки бывают и какие пункты включить именно вам. И выбирайте себе такую, которая снизит ваши страхи. И включайте пункт о первом бесплатном обращение к врачу.
Береке Бейсенбаева
Лучший ответ
Кирюха Шуняй " вывоз вашей тушки на родину" и то не всегда.. порой как опция.
а так соглашусь с Вашим ответом.
Все условия подробно изложены в вашем страховом полисе, а нам его отсюда не видно.
Что покрывает страховка - указано в полисе. Что в нем указано - оговаривается при заключении договора страхования. Базовая страховка покрывает только экстренную помощь - например, турист подхватил какой-нибудь вирус или ногу вывихнул. Чтобы покрывала обострение хронических заболеваний, надо брать расширенный вариант.
Kaya-5656
Покрывает она ровно то, что в этой страховке прописано!
Заходите на сайт страховой компании, у которой собираетесь покупать страховку, смотрите, какой тариф что покрывает и выбираете нужный вам.
Что именно входит в страховку, какой объем помощи оговаривается ТОЛЬКО!!!! в страховой компании, в которой приобреталась страховка. И ТОЛЬКО!!! они, предварительно созвонившись с компанией-партнером в другой стране расскажут, покрывает ли ваш случай страховка или нет.
Рита Дик
хронику стандартная страховка не покрывает
Андрей Ерёмин
В страховке все написано что она покрывает
Татьяна Зотова
В самых дешевых вариантах, которые народ и покупает - ваши проблемы с давлением будут решать только при реальной угрозе вашей жизни... И только на уровне снятия приступа. Откачали - до свидания!
А вот если возьмете расширенную страховку (у разных страховых они по разному называются и стоят по разному в зависимости от комплектации), то любой каприз за ваши деньги, вплоть до покрытия последствий пьяных ДТП.
Ну и держите в голове один неприятный нюанс - деньги по страховому случаю вам скорее всего отдадут в России, по возвращении... Там будете расплачиваться своими..
А Вы когда её оформляли посмотрели за что отдали деньги?
Может быть вариант что платит в клинике страховая. или платите Вы, а страховая компенсирует то что сочтёт нужным и в прописанным у себя размере. ^_^ Потом..

А вообще туристическая страховка требует внимания к нюансам. Когда начинаются активности они должны быть все отмечены. от Акваланга до Яхт!
Например в горах можно не получить помощь за непоставленную галку "свыше 1500м"!
Или может быть не прописана эвакуация вертолётом.^_^
С хроническими заболеваниями и стоматологией .. помощи практически не ожидайте.
купируют приступ/выдерут зуб ( обычно до 200 баксов что примерно =0)
щас там полно русских.