Отдых за рубежом
Хотим улететь в ОАЭ без помощи туроператоров. Недавно отменили визу, нужно делать мед страховку? Или это не обязательно?
Никто ее не проверяет, но не дай бог заболеешь
Александра Потиха
То есть не обязательно, а чисто для своего спокойствия?
Поинтересуйся, сколько стоит приём у доктора и подумай дважды.
Конечно, "со мной этого никогда не случится" - хорошая мантра, но не всегда работает.
У Вас есть лишние несколько сотен или тысяч баксов в случае чего? Ну, тогда страховку можете и не делать))
Страховку никто нигде не проверяет, но она нужна обязательно, стоит копейки, оформляется 3 минуты через интернет. Не экономьте на страховке, не дай Бог перелом, вывих, зуб заболит или еще что похуже, всё,хана... медицина там ппц дорогая, разоритесь .
Александра Потиха
Спасибо)
проверять у вас ее никто не будет конечно.... НО это не такие большие деньги ...что бы ее не оформлять
Страховка стоит 1000 рублей, сделайте. Проверяют, если загремите в госпиталь, а так никому вы нафиг не нужны, не Росссея, скорая не приедет просто так. Жалко 978 рублей? Цена страховки.
Александра Потиха
Это не деньги, когда летишь в другую страну с иным климатом, пищей и тд. Вы правы! Спасибо!))
не обязательно, но лучше сделайте, для собственного спокойствия. стоит недорого и онлайн можно сделать
Страховка не обязательна, ее не проверяют. Если что случится-по скорой окажут помощь бесплатно. И больницы есть для небогатых людей. А вот необходимые лекарства всегда беру, там дороже.
Спасибо. Не знал, что отменили, помог. Теперь еще одна страна для посещения в моем списке.
конечно не обязательно, зачем тратить лишние деньги! А еще можно жить под мостом, зато бесплатно и есть из мусорки, тоже хорошая экономия. Ну что за народ...