Отдых за рубежом
Скажите после посещения Израиля,говорят что не пускают в Египет и Арабские Эмират,правда ли это?
Привет, Светлана. Вранье все это. Из Египта даже экскурсия есть в Израиль, однодневная. Сам ездил. И в Эмираты пускают, я собираюсь туда летом, поэтому узнавал в турагенстве. Не пускают после Израиля в Иран, Кувейт, Бахрейн. Остальные не знаю, туда не собирался в отпуск. Кстати, можно просто позвонить в любую турфирму и узнать.
Олег Никаншин
Спасибо Дима! А то мы съездили Израиль,вернулись неделю назад,а я теперь переживаю.Отдахнули очень хорошо,там все еще тепло
Я в прошлом году отдыхал в Израиле, а в этом в Эмиратах, проблем нет. В Эмираты не пускают граждан Израиля (и то исключения делают). а Египет вообще никакой проблемы. УДАЧИ!
Не пускают + к выше названным Ирану, Кувейту и Бахрейну ещё и в Иорданию, хотя экскурсии из Египта туда есть, из Шарм-Эль-Шейха. Может отметку в паспорте не делают, а только на бланке, как и с экскурсией из Египта в Израиль. Мы вернулись из Хургады не так давно. Видели по прилёту к какой-то паре на таможне были вопросы, т. к. в паспорте стоял израильский штамп. Но таможенник с кем-то там посоветовался и пропустил.
не знаю, но думаю, что не правда
неправда.... пускают.. .
просто египтяне и евреи - как бы враги ;))) война у них холодная ;))) обычная как-бы закончилась и жертв было очень много ;(( ...поэтому в Египте так косо посматривают на приезжих из Израиля... но туристов понимают и особо не придираются...
Нет не правда. Когда отдыхаешь в Египте или в ОАЭ есть туры в Израиль. Сама лично на сутки из Египта летала в Израиль (экскурсия была)
пускают