Отдых за рубежом

Здравствуйте!)Подскажите пожалуйста про ОАЭ(Объединённые Арабские Эмираты)

Расскажите пожалуйста про отдых в ОАЭ(Объединённые Арабские Эмираты)Напишите пожалуйста конкретно про Дубай!)Например список лучших отелей в Дубае,какая погода в июле в Дубае,какие правила в Дубае,какую одежду надо одевать там,разговаривают ли арабы на английском языке с туристами,стоит ли ехать отдыхать в Дубай,что нужно брать с собой в Дубай перед поездкой,какие там цены в кафе и магазинах,какие достопримечательности есть в Дубае!)И так далее.Заранее огромное всем спасибо!Очень буду вам благодарна!
1) в июле туда ехать просто нежелательно! там около 70 градусов жары! в апреле самое то.
2) про правила вам гиды там расскажут)
3) ограничений по одежде не было.
4) арабы разговаривают на английском языке с туристами.
5) ехать естественно стоит! шикарная страна.
6) ну берите всё, что душе угодно) на случай, если что-то забудете, то там очень много хороших магазинов и всегда можно найти то, что вам нужно.
7) в кафе не были, цен не знаем. в супермаркете были, ну цены примерно как у нас.
8) мы ездили только на обзорную по Абу-Даби.
Ну в общем, страна богатая, интересная, скучно не будет. пляжи и море шикарные просто. магазины тоже)
мы там попробовали колбаску - в шоке были! неужели такую натуральную ещё где-то делают? ! попробуйте колбасы обязательно!

удачного отдыха)
Марьяна Болталина
Лучший ответ
мало, что могу добавить к ответу Натки
про погоду более, чем согласна, летом туда и соваться не стоит
Сергей Наумов
отель-атлантис например. жарко очень по полтинник. арабы говорят по англицки лучше нас. любую не пляжную одежду. цены разные.
в июле ехать туда не советую, жара СТРАШНАЯ и плюс недостаток кислорода, море просто горячее! ! Одежду в ОАЭ нужно носить поскромнее, мини юбки отменяются. Именно в Дубае многие арабы знают английский, так что с общением особых проблем нет. Цены средние, и в принципе вполне приемлемые