Отдых за рубежом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда лучше ехать отдыхать зимой (так чтоб и покупаться и загореть)?

Аргентина, г. Пунта Альта. В новогодние и рождественские праздники пляжи даже забиты
Ксюха ****
Лучший ответ
Самый банальный и недорогой вариант Египет.) . Теплое море и экзотика в Таланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтичекий и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Тимур Бопабаев
египет
Из тех мест, где был именно зимой рекомендую - первый вариант - Китай, остров Хайнань (были в январе) - тепло, но не жарко (градусов 25), море теплое, купаться комфортно, хотя было много пасмурных дней, что не помешало нам очень прилично загореть и помогло посетить массу мест, в которые мы при хорошей погоде, возможно, не поехали бы. Масса экзотических фруктов и вкуснейшие морепродукты + есть что посмотреть. Второй вариант - Мальдивы ( были тоже в январе) . Природа и подводный мир неописуемой краоты. Дайвинг выше всяческих похвал. Море теплейшее, солнце - загар обеспечен. Очень романтично, но несколько скучновато, потому как кроме моря, плаванья с аквалангом и без и посещения соседних островков делать больше абсолютно нечего. Отличный вариант для тех, кто хочет насладиться обществом друг друга
Ольга Оспищева
Тайланд
Зайди из "Моего мира" в рубрику "Путешествия"(значёк пальма) затем выбери нужную тебе страну, затем задай названия отеля и попадёшь в характеристики этого отеля. Всё о нём там почитаешь и там же жми кнопку "Отзывы" и читай на здоровье отзывы уже там побывавших. Успехов!
в Египте зимой холодно, а на острове Бали и в Доминиканской республике ( о. Гаити) оооочень хорошо.
все зависит от вашего бюджета и какой нравится отдых. Если вы любите отдых "барбекю", то не стоит париться, любое место, где есть солнце и клиника, что бы откачать после солнечного удара и ожогов. Если любите путешествовать, то зависит от того, что больше нравиться (острова, джунгли, памятники культуры и т. д.) , наиболее универсален в этом Таиланд.
Красивейший остров Ко Куд (Кокосовая Лагуна) , тусовочная Паттайя, река Квай, водопад Ерован, древняя столица Сиам -Аюттайя, Золотой треугольник, Бангкок, джунгли, возможность поехать в любую соседнюю страну. Отдых на любой вкус.
Если кликнете иконку Мой Мир (первую) под моим фото. попадете на мою страничку, там в блоге кликните единственную там ссылку. По этой ссылке попадете на мой сайт, где в моих очерках найдете подробные описания в деталях самого жаркого зимой (сейчас у нас бархатный сезон наоборот, то есть зима закончилась и переход к лету. которое продлится до мая, хотя самый жаркий месяц только март, а остальные месяцы до 30 градусов на пляжах и не более 25 на континентальной части) , самого экзотического, романтического, полного приключений, девстсвенной красоты природы, чистой экологии места на планете. Д обавлю, чо я живу здесь, поэтому информация и цены из первых рук, и гарантия русско-язычного сервиса.
Алла Быба
я предпочитаю тайланд. о. пхукнет. днем море - ночью ...что пожелаешь то и будет! прямой перелет а/к "трансаэро". лучшее время - с 15декабря, по конец февраля. в октябре-ноябре еще нередки дожди, а с марта начинается пекло.
Павел Ильичёв
В Египте всё же будет не так тепло, чтоб свободно купаться. С самого начала ноября вода будет не холодная, но и не такая, чтоб целый день плескаться. И так аж до конца февраля точно! А вечером температура будет около 15, а то и меньше. Лучше всего по климату Доминиканская республика, Куба, Бали и Тайланд. Днём температура будет не менее 27 -33 градусов тепла, а в обед достигает и 36.А океан это вообще сказка! Но из всех лучше ехать в Доминикану!! ! Кроме климата, там ещё реально очень весело, песок на жаре не горячий, природа фантастическая! ! Но сгореть можно за 5 минут! Едьте и сами убедитесь!
Египет и Тайланд!
греция! прекрасная страна. давно мечтаю туда съездить)