Отдых за рубежом
Турагенты подскажите! можно ли сейчас ехать отдыхать в Хургаду?
На курортах всё тихо, но всё равно туристам советую не ехать, жарко там, да и мало ли че им там в голову стрельнет, могут и на куророрты перекинуться, лучше в другую страну ехать.
Изнасилуют и горло перережут.
Отдыхай.
=)
Отдыхай.
=)
Я бы не поехал. Но не потому что революция и всэх зарэжут. До этого еще долго дело не дойдет. А потому что температура + 48 в тени меня (и думаю любого нормального человека) очень напрягает. Извините, но только русским может придти в голову ездить туда в июле-августе.
Я работаю в турагенстве, правда не в России, а в Испании, мы сейчас, в данный момент, в Египет путевки не продаем, а если бы и продавали, у нас бы их никто не покупал, убыточное, убитое направление, европейцы туда сейчас не поедут.
Агенты на турах зарабатывают деньги, поэтому ДААААААААА!!!!
Жарко очень, если еще не определились, то лучше не ехать. Что касается безопасности, то там спокойно.
Агентам вообще верить нельзя, они как проститутки, им главное продать тур. (нашим агентам), в Испании все нормально, обращался к ним на Майорке, очень доволен остался
Вчера из Хургады, в городе тихо, не считая громких торговцев, температура 35, но очень сильный ветер, так что жара не ощущается. На дальние экскурсии не возят, Каир само собой, Луксор не рекомендуют, закрыты вылеты из Хургады в Израиль.
согласна с тем что лето-не самое лучшее время для посещения египта. туда лучше зимой ехать. да и тем более там сейчас обстановка не самая лучшая, зачем ехать и нервничать потом? ))
Ехать то можно. Во первых страховку никто не отменял. Во вторых в туристических регионах спокойно. В третьих там сейчас очень жарко.