Отдых за рубежом
Посоветуйте пожалуйста стоит ли ехать отдыхать в Хургаду?
Если да, то кто знает подскажите в какой отель лучше всего заселиться, так чтоб и не сильно дорого, но при этом был хороший сервис! (Напишите примерные цены на двоих)ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Учти, что одному придется переплачивать за номер. Я жил в КингТут 4*. Сервис нормальный. отель в 100 метрах от своего пляжа. Еще Гранд Азур тоже хороший 4*. Цены - зайди на WWW.NEVATRAVEL.RU, нажми наверху АВИАТУРЫ, затем ЕГИПЕТ. Потом заполни все клеточки (не ошибись) , получишь цену на отели (если едешь один, то смотри цену Сингл) и название отелей. Если надавишь на название, то выскочит описание отеля. Желаю удачи. (был в Хургаде в сентябре 2008).
если без детей, то в Шарм лучше.. а если надо дешеле, то Хургада вполне. Только как вам уены писать, если не ясно на какой срок едете. В районе 25 тыс/чел=2 недели, oll.5* Но с сервисом по ходу беда у них..
Ездим туда отдыхать с удовольствием. Хорошая пятёрка со "всё включено" на 2 недели на двоих тысяч 65-80 рублей будет стоить. Есть и четвёрки приличные.
Посмотрите Сигал, Солимар Макади Сан, Азуры неплохи, Синдбад Бич, Тиа Хайгтс, Гранд Плаза, Жасмин.
Никаких Голден Файв и Эль Самака. Не портите себе отдых. В них не только голодно, но и сервис отвратительный.
Про цены - в Хургаде цены на порядок дешевле, чем на Синайском полуострове при том же уровне сервиса.
Алена Андреева
странно,нас в голден файв и эльсамака кормила на убой и анимация там самая активная!в голден файв даже приезажают все на "шоу фонтанов",как на экскурсию ,а для нас это шоу было бесплатно
Сервис хуже турции-однозначно антисанитария, где не сильнодорого.
Алена Андреева
ой не ври!там в 1000 раз чище Турции
Обязательно! Могу посоветовать от. Синдбад Бич 4*, на первой линии, хороший пляж и территория. Еще там клубная система! Через дорогу находится Синдбад Аква (с хорошим аквапарком) , бесплатно. Из Москвы на 10-14 ночей, от 50 до 70 тыс. Берите тур за несколько дней до вылета, будет дешевле!
отельСиндбад аква парк, и сервис намного лучше ТУРЦИИ.
Мы были в том году в Голден Файв. Отель супер!!! Территория огромная, но жрать там нечего. На двоих 55 000 руб, в октябре, в декабре 36 000.
ой я тоже щас решаю ехать или не ехать туда
из отелей мне понравились Голден Файв, Сигал, ЭльСамака
Юрий Шеремет
я уже была в египте 3 раза и ничего...а у унитаза в турции наши сидели
ну, в Хургаде как по мне слишком много народу, это большой туристический город. мне больше нравится Синайский полуостров - там и цены подоступнее, и нет такого наплыва туристов
мне нравится sindbad aqua park 4*
а стоимость посмотрите в инете
Мне понравилось) )
45 тыщ где-то