Отдых за рубежом
скажите пожалуйста когда лучше ехать отдыхать в турцию? посоветуйте отель.
Я ездила с 5 по 15 октября. Понравилось. Не жарко (жару не переношу) 28-32. Море теплое. Народу на пляже немного - конец сезона. И совсем недорого!! ! А насчет отеля - надо решать самой - что ты от него хочешь. Мне хватило и 3 звезды, все равно там мало времени проводила. Остальное время на пляже, дискотеках и экскурсиях...
май уже тепло вода 24 или осень но море может быть грязным. а отели в турции это все зависит от ваших финансов. Звездность дают отелю не за качество а за площадь. Можно взять 3 все включено но отель на 40-80 номеров, или 4 уже 400 номеров. Дискотеки в Кемере бесплатно, так что тебе решать что ты хочешь получить от отдыха
когда она с америкосами замес начнёт
Я люблю Турцию в сентябре. Вообще климат в Турции не очень. Влажность высокая очень. А в сентябре не так жарко, море тепленькое, детей поменьше уже. Отель выбирайте подороже, иначе испортите себе отдых. Мне очень нравится регион Кемера. Например отель KAPLAN PARADISE (сейчас он называется иначе) , отель MARTI MYRA. Достойные отели. Время проведете хорошо, не пожалеете.
Бархатный сезон - сентябрь. Подробнее о погоде в течение сезона на Средиземноморском побережье в моём блоге на liamana.livejournal. com (пробел уберите)
Летом очень жарко. Конец августа, сентябрь оптимально, можно в начале июня. Отель зависит от бюджета и места. с детьми лучше в аланию, за тусовкой и дискотеками в кемер.
Летом
лучше ехать в августе
или в аланию или в мармарис