Отдых за рубежом

кто отдыхал в турции какой отель посоветуете не очень дорогой

Отели цены меняют не то что ежегодно - ежемесячно. Поэтому, ИЩИТЕ САМИ!! !
Заходите на сайт туроператоров через поисковик - Ривьера, Корал Тревел, Оранж тур - кто там у вас в регионе орудует - и смотрите цены, отели, спецпредложения и т. д. Короче выбирайте под себя. Иногда на это уходит несколько дней, но это того стоит! Никто не будет в турагенстве для вас столько времени тратить, чтоб оптимальные по соотношению цена-качество предложения найти.
А как найдете желаемое, вот тогда вперед в турагенство и говорите, с кем и куда хотите ехать. И требуйте скидку от цены на сайте туроператора - на Турцию от 5 до 9 процентов. Не в одном агенстве, так в другом скидку дадут.
Не разберетесь сами - пишите, помогу.
Madina Magauiyanova
Лучший ответ
не очень дорогой-может быть 2*-3* ночлежки в Кемере
Акку Олжабаева
Кемер-в центре FAME отель... там и 3 зв у него и 4...главное в городе и дискотеки и бары-можно бесплатно-питание хорошее-напитки включены.. весело
отдыхала в турции 10 раз. вы не уточнили какой отдых вас интерессует
В Алании побывали в конце АПРЕЛЯ !!!Водичка – молоко, жарко, но не душно, честно говоря, такой погоды не ожидали. Жили в отеле «Blue Star»****, до моря топать 10 минут, но это не утомляет, тем более можно и на маршрутке от отеля доехать через каждые полчаса. Питание и сервис – на 5, на собственном пляже – бар, зонты и лежаки.
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !
Денис Ходарев