Отдых за рубежом
Собираемся в ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты), подскажите где остановится?
Летим с ребенком и хотелось бы не шопинг, а пляжный отпуск т. к Египет закрыт выбираем эту страну, из пожелание море, песок, семейный отдых))) Где можно остановится, какое место выбрать, подскажите пожалуйста...
С каких это пор казахов в ОАЭ пускают?
Неизвестная Неизвестная
Где Вы увидели Казахов?))
Багила Маханова
Попасть в лапы Игил не боитесь?
Natalya Saverskaya
Нормально там казахов принимают, уважают
Страна не совсем для пляжного отдыха и не совсем зимой сезон.
В Шардже останавливаются чаще, а можно в дальние эмираты на индийский океан.
Смотрите по бюджету, если подешевле, то езжайте в Шарджу, либо в Рас эль Хайм, если денег в достатке, то Дубаи, любой отель на побережье, цены правда кусаются, либо Фуджейра, там Индийский океан.
Нужен хороший пляж, Дубаи Jumeirah Beach. Там все отели хороши. Цены, правда, серьёзные, но того стоит.
Пляжный отдых в чистом виде в Рас аль Хайм там хорошие пляжные отели по умеренным ценам...
Дубай Марина, рядом с заливом отель выбирайте
v Sharjah, v lioboi iz etix goctinitc gde plyaj 2 shaga:
1. Grand Hotel Beach Resort - https://www.sharjahgrand.com/
2.Sharjah Beach
3.Sharjah Carlton
mojno zakazat online i kajdaja goctinitca imeet website.

2.Sharjah Beach
3.Sharjah Carlton

Очень советую курорт Рас-Аль-Хайма, недавно вернулись оттуда. Единственный из не многих эмиратов, который реально "утопает" в зелени (растительность тут весьма буйная). Выбирали тур долго, а заказывали у http://www.mencey.ru/turyi-po-stranam/turyi-v-oae/ . На курорт Рас-Аль-Хайма поехали по причине отсутствия Аравийской пустыни. Во время предыдущей поездки уж сильно надоел её вездесущий песок.
Карлтон и Гранд в Шардже прекрасны.
Но нынче дороговаты.
Аль Хамра в Рас-аль-Хайме хоть и удален, но для семейного пляжного отдыха просто превосходен! Очень большой, чистый, уютный пляж.
Но нынче дороговаты.