Отдых за рубежом

Сколько стоит съездить на 7 дней в Объединенные Арабские Эмираты?

Кто там был поделитесь опытом, впечатлениями, через какое агенство ездили?
Агентства идут.. . лесом

визы через визовое агентство - 5000р штука (самому можно сделать почти вдвое дешевле, но надо было быстро и "железно" )
Билет на самолет 32 тр Эмирэйтс
Отель - апартаменты 4* по спецпредложению от авиакомпании 23000 р (можно было за 15 тр взять Najd - 3,5 звезды (там своеобразная квалификация)
Билеты на Бурдж Халифа на время заката - 260 AED или 2141 р
такси в отель 84 AED
такси на пляж 16-20 AED
экскурсии БигБасТур 440+150 AED - 2 дня + ночной тур + мелкие пряники вроде бесплатного катания на лодке, музея Дубая, экскурсии по рынку специй и золотому рынку.

поесть на двоих стоит 120-300 дирхам в нормальных местах, 50 -в дешевых, а потолок не ограничен.

Самое главное - что Вы хотите от отдыха? потому что экскурсий еще море есть.. . на любой вкус от катания на дельфинах до катания на сноубордах.. . (как по песку так и по снегу)
Ирина Баева
Лучший ответ
больше 50 тысяч
ищи на сайтах турагентств, сюда не пиши!!!!
Kulyash_33 Kushanbaeva
Интересный у вас вопрос! Знать бы в какой Эмират вы собрались. Если в самый популярный Дубай и в отель 5 звезд, то однозначно дорого. Если в район Джумейра или пальмовый остров, то неприлично дорого. Остальные эмираты менее интересны и не намного дешевле. Хотя с майя по август, там жара несусветная, но стоимость турпакета снижается вдвое.