Отдых за рубежом
чем отличается сервис египта от сервиса в арабских эмиратах? я вот думаю только ценой и питанием
Не поддерживая общее веселье, попытаюсь ответить. Сервис в Египте и ОАЭ различается, приимерно, как в сельской гостинице и в 5* в Москве. Это если сравнивать аналогичные заведения. "Парус", например, сравнить не с чем. А питание.. . Рассмешил, ты про быдлосервис? В приличном отеле ОАЭ номер на двоих с "всё включено" начинается от 700 долларов в сутки. "Пакетникам" такое не предлагают.
Уровень сервиса - это характеристика не страны, а конкретного отеля. Во всех странах мира уровень сервиса напрямую зависит от стоимости. Возьмите в Египте отель за 2500$ за номер в сутки и Вы получите несравнимо лучший сервис, чем в самом лучшем 3-4* отеле ОАЭ за 500$ в сутки.
Нет такого понятия сервис СТРАНЫ. В одной и той же стране сервис в разных местах может быть ооочень разным. Питание вообще к сервису никакого отношения не имеет)) ) Кстати, и цена - тоже не сервис))
Да, вот именно ДУМАЕШЬ, не был ты ни там, ни сям))))))))))
Boxer 2011
я был в египте один раз в 2012 году так он мне понравится, а вот питание гавно в отелях 5 звёзд, в апреле ездил в эмираты один с детьми так мне очень понравится отдых в дубаи, еда суперская салаты, пиво, мороженое, конфеты
Никто не клянчит: Дай доллар
ОАЭ на порядок выше, для вас конечно везде арабы одинаковые, т. к. вы понятия не имеете об этих странах.
Ты еще думать умеешь?
Ну вообще можно видеть разницу в сервисе разных стран, в общем конечно можно. Общее впечатление складывается, сравнивая Египет или Турцию, и другие страны. В ОАЭ не была, но думаю там всё классом выше.
мне вот интерсно другое, почему ты так игнорируешь мои вопросы: Какие у тебя 2 ресторана в Сочи? Названия пожалуйста. И как зовут отца? Только имя, можно без отчества.
Boxer 2011
у меня папа в москве живёт