Отдых за рубежом

Слышала, что в Арабские Эмираты раньше не пускали незамужних женьщин до 45 лет. Это и сейчас так или правила поменялись?

До 30 лет. Они за женщин считают девочек от 9 лет и до 30 лет, а остальные для них уже в тираж вышли!
Джейхун Халилов
Лучший ответ
Раньше могли отказать в визе незамужним девушкам до 30 лет. Сейчас уже всех без разбору пускают, тем более, если визу оформлять через турагенство, то 100 процентов её вам дадут.
Для оформления визовой поддержки в Объединенные Арабские Эмираты вам необходимо иметь при себе действующий загранпаспорт, действующий после туристической поездки в течении 3 месяцев, а также оплатить при бронировании тура консульский сбор:
- 39$, кроме детей, вписанных в паспорт родителей;
- срочная виза - 65$ (менее чем за 4 дня, не включая четверг и пятницу) ;
В Дубай гостевая виза выдается на 60 дней (с правом продления) , туристическая на 30 и специальное разрешение на въезд - на 14 дней. За каждый день пребывания в стране сверх срока - штраф $28. Вам выдается подтверждение о визе от принимающей стороны вместе со всеми документами. После прибытия в международный аэропорт страны наших туристов встречает гид принимающей фирмы - партнера, который помогает им пройти паспортный контроль. Так же может быть не разрешён въезд в ОАЭ - незамужним женщинам в возрасте до 30 лет; - женщинам в возрасте до 30 лет, прибывающим в страну со своими супругами, но не имеющими фамилию мужа. - Для детей до 18 лет, вылетающих с одним из родителей или в сопровождении третьего лица, нотариально заверенные разрешения на вывоз от родителя (родителей) - Согласно правилам оформления въездной визы в ОАЭ иммиграционная служба оставляет за собой право отказать во въездной визе без объяснения причин. В этом случае стоимость оплаченных визы не возвращается.
Aleksej Fjodorov
Нет. Они сейчас на туризм ставки делают.
Пускают всех.