Отдых за рубежом

Почему русские дамочки после 40-45 пытаются выбрать отдых в Арабские Эмираты,Турцию ..?

Потому что нашим мужчинам они уже не нужны, а для арабов и турков лишь бы белая женщина была, возраст значения не имеет. А наши старушки вместо того, чтобы внуков нянчить, трясут стариной.
Лидия Сокуренко
Лучший ответ
так кто за чем едет: -)))мои приятельницы за 40 в ту сторону и не смотрят, им нужен отдых, нормальный отдых, без навязчивого внимания к своей персоне молодых смуглых жиголо :-))
да. вот тут дама пишет "старушки", хотелось бы мне на нее посмотреть в 40-45 что она по поводу возраста говорить будет.. . По поводу Турции могу сказать, что там нет я\зыкового барьера, что для многих людей, не обремененных знанием иностранного я\зыка весьма немаловажно. Второе - соотношение цены и качества, во Франции ты отдохнешь за эти деньги неделю, а в Турции - месяц, опять же можно прибарахлиться кожей и золотом. ОАЭ - там в магазинах есть ВСЕ размеры, что в Европе днем с огнем не найдешь. Опять же вся обслуга говорит по-русски. Мне 46, старушкой себя не считаю, объездила весь Ближний Восток и Европу, детей чаще всего вожу отдыхать именно в Турцию - такой движухи, водных горок, анимации больше нигде не найдешь! В /Европе за каждый шаг нужно платить, а для Турции достаточно оплатить путевку в Москве и купить визу в аэропорту.
и не только дамочки, и не только в этом возрасте. такое ощущение, что в Турции и ОАЭ отдыхает тольо эта категория людей. бред какой-то...
Каждый выбирает по возможности кошелька и по рекомендациям друзей. если туда дешевле съездить, чем в Сочи, то почему бы и нет????
Ты вообще к чему задал этот вопрос? Ну ладно отвечу! Потомучто русские дамочки после 40 имеют свои денежки, которые имеют право тратить там, где их душа пожелает, а вот почему малолетние курочки выбирают там отдых? Задайся вопросом!
Денис Морозов
Потому что в европе молоденькие в цене!
Потому что это сейчас модно.
Из-за массажа и турецких бань
Elvira Makasheva
Странный вопрос. Я, например, будучи "дамочкой после 40", езжу отдыхать в Европу. И подавляющее большинство моих подруг - тоже
По Турции - большинство едет из-за простоты оформления документов.. . и преобладания рекламы об отдыхе именно в турции.