Отдых за рубежом

как отдых в арабских эмиратах отлечается от турции?

категории туристов разные. пьяный тагил в эмираты не ездит, там не развернешься. но если не брать это в расчет, то турция очень красивая и интересная страна с историей, с богатейшим прошлым, а эмираты интересны своим настоящим и будущим- восьмое чудо света- небоскребы и верблюды, просто фантастика. а отдыхать везде хорошо.
Светлана Алейникова
Лучший ответ
Всем.
Турция - жрем, пьем. Пока не умрем) )
ОАЭ - исключение из правил " Тагил рулит"
Елена Келиогло
Сравнила хрен с пальцем.... В Эмиратах сплошная роскошь! Законы наистрожайшие! Богатая страна, жители не работают, пашут на них приезжие, заипись вообще устроились))
Х*
Хомяк *******
в ОАЭ дорого-богато, в Турции весело-тусовочно...
Юлия Борщева
Уровнем сервиса и комфорта.. .
Эмираты на порядлк выше.. . И пьяного быдла там нет!!!
Сергей Шлапак
Если говорить именно о пляжном отдыхе, то Турция гораздо лучше и дешевле. И шопинг в Турции разнообразнее и дешевле.
А с точки зрения экскурсий и, достопримечательностей и там, и там интересно, есть что посмотреть, куда съездить.
Lela Sixarulidze
В Эмиратах (в Дубаи) мало отелей на первой береговой, в основном, возит трансфер, что не очень удобно (ездили только до обеда) , лежаки, зонтики были платно, как в Европе. Конечно, очень красиво, очень чисто. Но, чисто, для отдыха, эти две страны сильно отличаются, если Турция, в основном, пляжный отдых, то ОАЭ- шоппинг и экскурсии, обзор. Это чисто про Дубаи, конечно, на океане, говорят (по-моему, Джомтьен) , отдых сильно отличается, но я там не была (дорогой отдых) , но хотелось бы.
это 2 разные страны и сранивать их нельзя никак) Турция Турцией.. все банально и просто, а цены бешеные, приставучие турки, вечно кто то отравится
а Эмираты.. там хотя бы к русским нормально относятся, да дорого.. но они молодцы, превратили из пустыни город с небоскребами, стильный, роскошный и не собираются останавливаться, всё цивильно, есть куда съездить и на что посмотреть, однозначно Эмираты))
Alexandr Gorbachev
Эмираты-это роскошь и впечатление того, что вы просто попали в будущее. здания и даже машины такие, какие вы нигде не увидите. Надо ехать и смотреть. Лучше один раз увидеть, чем 100раз прочитать)))))
Джумейра -зона отдыха и сосредоточение самых престижных пляжных курортов в Дубае, ОАЭ.
Джомтьен - район курорта Паттайя, Таиланд.
Никита Р
Как мне сказала знакомая девушка в турагенстве. "- Посли Эмиратов вы потеряете интерес к другому отдыху"
Alina Hashmi