Отдых за рубежом
В какую страну Вы с удовольствием бы завтракать отправились? Кого завтрак не устраивает, тогда поужинать...
во Францию, в Париж... в каком нибудь уютном кафе с чудным видом испила бы чашечку кофе с круасаном ;)
да где угодно ...главное с кем )) еда не главное ..
В Японию. Там вся еда невероятно вкусная, причем не только японская кухня, но и, например, самую вкусную в моей жизни итальянскую еду я тоже ела в Японии.
в Японию
В Таиланд))) Заодно бы там и пообедал... И поужинал...
Лёнка=** ***
и еще на завтрак остался!
В Чехии очень дёшево в сельских ресторанах. порции вообще огромадные, но если вы без автомобиля, то такого не увидите
Лёнка=** ***
так на завтрак закрыты еще большинсто ресторанов, которые не при отелях
туда, где нахаляву кормят
Лёнка=** ***
тогда только к бабушке...
Завтракать-в Англию, ужинать- в Германию.
На завтрак у меня кофе. Поэтому, завтрак в Италии. Ну а ужинаю плотно - Испания, Греция, Германия, Италия, Чехия, Болгария.
А я сама себе все страны и отели подбираю)) Поэтому всем потом остаюсь довольна !! Так что хоть завтракать хоть ужинать хочется туда, где уже была)) Всё было вкусно!
завтрак - на Маврикий... а ужин - на Бали, свежайшие морепродукты, те же креветки в кокосовом молоке...
Хм! Лучшие по ассортименту завтраки были в Париже (Марриотт) Бильбао и Берлине (NH).
завтракать вкусно во Франции: теплые круасаны обожаю, и кофе там вкусный
Но не в Париже, а в провинции где-нибудь, в Аркашоне или в деревне у бабушки, в Ларошфуко
Конкретно в Таормину, в «Trattoria da Nino».
Carpaccio di tonno
Pasta alla Norma
Involtini alla messinese
Cassatina
Скучаю: (:(:(:(
Carpaccio di tonno
Pasta alla Norma
Involtini alla messinese
Cassatina
Скучаю: (:(:(:(
в Ниццу, прямо на терассе Негреско у моря, кофе+круассан ), или на Майорку, завтрак-меню в кафешке 6 евро ( яйцо, хлебцы, ветчина, фасоль, сок и кофе :), или в Хорватию )
.

Чисто поесть - никуда. Я не за этим езжу за границу. Вкусно поесть я и дома могу.
Лёнка=** ***
да главное то не еда, а атмосфера...
Чо то аж растерялась... Честно говоря "за позавтракать" в любую.
Чо- то как то он у меня везде одинаковый, без пафоса и изобретальности : лоханка йогурта + кофе с сыром . Единственная страна пока, которая "подвела" в этом смысле - Таиланд. Ни йогурта, ни сыра нормального, и кофе стремный.
А вот "за поужинать" выбрала бы либо Грецию, либо Испанию ...
Uebvgkty Dtyfl[Fhl,f
А фреши тайские !!А с блинчиками с бананами начинкой )) Уря !! скоро летим !
Лёнка=** ***
Ах Галка! Ну что ж так скучно?
А вообще самый вкусный йогурт я ела в Баварии... И кофе у бабули было отменное... Да и сыры тоже, из местных сыроварен
Поседнее время мы путешествуем на машине.. Выбираем цель у моря, бронируем ночевки через Букинг, и неспеша добираемся-останавливаясь и осматривая местные достопремечательности.. Так вот, можете себе представить, что самые вкусные завтраки мы получили в .. Сербии.. В городе Ниш в гостинице перед отъездом нам подали завтрак, достойный королей.. Так, что если завтракать - то я в Сербию :-)
Для меня Греция самое то. Йогурт с мёдом, молодой сыр, свежие фрукты и некрепкий кофе.
Ужин - Италия или Аргентина
завтракать в Турцию, поужинать в Италию
Я дома люблю завтракать в кровати!
В Португалию на завтрак)
Лёнка=** ***
а что конкретно на завтрак?
Летом туда собираюсь...
На завтрак - домой, в Россию!
Кто мне еще предложит горячих оладушек со сметаной? Или сырничков? Или хорошей овсянки на молоке, чтобы, как крем... Да с вареньем!
А вот на ужин... ели мы у черта на куличках, на какой-то горе в Монтекатини-терме. В забытой богом харчевне для местных. Какая там говядина была... И в Греции, в Лутраках, тоже знаю заведение для местных, и не возражала бы еще разок.
добрый день, в Чехию
Ужин - в Тай, на Ко Тао!!! Ананасы во фритюре.... И вообще там вкусно и много, в каждом заведении есть блюдо от шеф-повара - пальчики оближешь, хоть рыба, хоть мясо.
Crazy Girl ***
да, но 10 часов лететь на ужин-то... А в Хорватию 3 :)
Позавтракать могла бы в США, к примеру
Там есть такие специальные рестораны - только завтраки.
Я была в таком, во Флориде. Очень мне понравилось.
Но и в Германии, в отеле Зинновица, к примеру завтраки были роскошны..
И ближе :)Погода только значительно уступала.
Там был шведский стол - выбирай, что хочешь и сколько желаешь
Лёнка=** ***
а как название отеля на немецком пишется?
В Испанию.
Лучше наоборот, пусть мне завтрак привозят на самолёте, откуда нибудь из Европы. ))
Лёнка=** ***
адресочек пожалуйста, организуем :-)
Lina Shtrokonovich
0х, или был бы телепорт - раз и ты на завтраке во Франции, или на ужине в Италии или в Грузинской таверне в горах мммм...
В Англию
согласна с предыдущим комментарием. С удовольствием бы слетала на завтрак в Париж)
вкусный кофе и круассан - идеально!
Позавтракать в Париж, поужинать в Австралию
Лёнка=** ***
далековато однако. А вот наоборот как раз получилось бы