Отдых за рубежом

В какую страну вы бы отправились на 14 дней? В какую на 5? А какую бы никогда не посетили? (и почему).

На 14 дней. Я бы отправилась во Францию в 4 раз. Не именно в Париж, а в прованс... .
На 5 дней. В Нидерланды, была здесь один раз (3 дня) , но так толком ничего и не увидела.

Никогда бы не поехала второй раз в Египет или Тунис, уж очень мне не понравились эти страны.
На 14 дней поехала бы практически в любую курортно-морскую страну, а на 7 дней в ту страну, где интересно погулять по городу. Никогда не поеду в Сомали или что-то подобное. В Тунисе не была. К Египту отношусь прекрасно, просо надо правильно выбирать отель, время года и компанию для отдыха.
Ольга Прокопьева
Лучший ответ
В Крым бы поехала.... в Анапу. Но не потяну, дороговато.. . Потому отдыхали в Ницце
В Турцию еду...
Aa Aa
14 и более дней - многие страны с более-менее обширной территорией и наличием достопримечательностей, т. к. обычно я по стране путешествую и многое хочется увидеть.
3-5 дней - либо скататься на море ненадолго в какой-нибудь Египет, Тунис, Кипр. Либо мелкие страны, например Эстония, Латвия и т. п.

Не поеду туда, где пока опасно, т. е. Сирия, Украина и т. д.
На 14 в Мексику или в Непал. На 5 в Нидерланды или в Италию. В Тунис бы тоже второй раз не поехала.
Жанна Козлова
на 14 - почти в любую мирную в радиусе не более 8 часов полета.. .
на 5 - в Нидерланды или в Австрию (Вену).. .
в моем плане на будущее пока не нашли места страны Ближнего Востока и США...
Не поехала бы в страну, в которой идут военные действия.
А 14 дней и 5 дней - на весь остальной МИР.
на 14 дней, а лучше на месяц в США, или в Италию. на 5 дней ещё разок в Чехию, а именно в Прагу. В Сирию сейчас не поеду, даже не уговаривайте. И в Афганистан.
В Америку и взорвать пару объектов за 14 дней хватит.
1) Великобритания
2) румыния

3)Йемен
Erkin Urazaliev
На 14 дней отправился бы в США, т. к. интересуюсь их историей. На 5 дней в Италию посмотреть на достопримечательности. Не поехал бы обратно.
В Египет я бы на месяц уехал, а в Европейские страны вообще не хочу, на Байкал дня на 3
1)Таиланд, т. к. там много островов и экскурсий, чтобы посетить все 2) Америка, т. к. более 5 дней там нечего делать, только если жить 3) Украина, там сейчас ваше присутствие не нужно)
На 14 в Испанию на 5 в Норвегию/Исландию не поехала бы в Саудовскую Аравию
Не Любовь