Отдых за рубежом
Столицу какой страны вы бы мечтали посетить? и почему?
Или может быть вас уже покорила какая -то!Тогда чем?
Практически все столицы центральной и западной Европы, они "домашние" и очень красивые. В столице Сербии очень рады гостям, особенно русским. Так же не плохо побывать в Токио, в Японии. Но в ближайшее время я хочу в Москву, там состоится очень важно для меня спортивное мероприятие)))
в Москву хочу к тебе в гОсти! =))))
примеш надеЮсь!
Ринат Ринат
Ты что такой усложненный, на единицах сидишь, обиделся что ли? Не принимай близко к сердцу,живи проще и мир покажется тебе инересным! не уподобляйся Baby Girlm и всяким Птичкам! Будь мужиком!
хочу Париж увидеть.... надеюсь, через пару лет моя мечта сбудется.... по крайней мере буду стараться, чтобы эта поездка произошла в моей жизни... а так вообще много стран и городов очень красивых..
Не всегда самый красивый и привлекательный для туристов город - столица страны.
Например, Иерусалим, Шанхай, Санкт-Петербург, Рио-де-Жанейро, Нью-Йорк, Дрезден...
Тимофей Вшивцев
Согласна! я спросила именно про столицы!Нет таких-просто не отвечай!
Ольга Осетрова
открой Википедию и посмотри что ты пишешь... Иерусалим - это столица Израиля.
Прагу хочу посетить и пива ихнего классного напиться от пуза. Во как!
Сингапур, Куала-Лумпур, Токио, Абу-Даби, Доха, Астана, Париж, Лондон, Вена, Тунис, Каир.
Еще хочу в Кородову и Гренаду (Испания) , Маракеш.
Покорила столица Израиля - Иерусалим, очень понравился город.
Хочется еще в Вену слетать, посмотреть как люди живут, по рейтингам самый лучший для жизни город.
Инна Сидина
Столица Израиля Тель-Авив...
Инна Сидина
Столица Израиля Тель-Авив...
Меня покорил Лондон. Он огромный, но не суетный, очень доброжелательный, безумно красивый и стариной и районом Сити. Про Парламент и Тауэрский Мост вспоминаю особенно !
Хочу в Оттаву.. В Канаду хочу!!!!
Удмурточка Вдохновения
прости, 1 случайно поставила.
Рио-де-Жанейро. Карнавал. Иногда карнавал совпадает с моим Днём Рождения!! ! Отметить Д. Р. на карнавале в Рио, это заветная мечта)))))
Мадрид
раньше мечтала о Праге-съездила. Теперь Рим. Город с древней историей, есть, что посмотреть. Я трепетно отношусь к истории. Прага покорила своим великолепием и величием, слов нет-красота страшная сила.
Столицу Турции - Анкару))
Хочу в Лондон моя мечта)) ) но очень сложно молодой девушке туда визу достать ((( надеюсь моя мечта скоро сбудется)))
столицу Чехии - Прагу. моя сестра с мужем как-то ездили туда Новый год встречать. в общем, им очень там понравилось. а я, когда фотки с Праги увидела, то поняла, что это красивейший город мира!
Лондон
Париж
Нью-Йорк
Мюнхен
Токио
Гамбург вообщем то всё... не мноГО?
Париж
Нью-Йорк
Мюнхен
Токио
Гамбург вообщем то всё... не мноГО?
сша, только хочу там не вашингтон посетить а нью йорк! который кстати раньше был столицей, как у нас санкт петербург)
нью йорк очень обладенный город! небоскрёбы, мюзиклы, парки, районы диаспор - русской, итальянской, китайской и т. п плюс везде скидки для студентов, очень дешёвый шопинг, много достопримечательностой, рай для туриста!