Отдых за рубежом
Какие экзотические места планеты, достопримечательности или страны/города вы мечтаете посетить в своей жизни?
Именно экзотические? Тогда из стран пусть будут Северная Корея, Малайзия и Япония. Для меня это экзотика.
А я опять хочу летом на Красное море ))Зимой наверно снова во Вьетнам ))
Я уже строю планы на следующую жизнь:) В нынешней экономической обстановке от очень многих мечт придётся отказаться
в планах дальше путешествовать по островам: Шри-Ланка, Сейшеллы (была на Бали, Мальдивах, Маврикии, Доминикане ) в Австралии хочу побывать...
Мечтать-то можно и об Японии, и о Новой Зеландии, и о Южной Америке, и о Франции, Италии, Австрии и Чехии, но в реале максимум - это Таиланд или Вьетнам зимой.
Ещё ни разу не была в южной америке, в джунглях. Или в Африке на сафари со львами)))
Папуа Новую Гвинею
Мой список довольно длинный. Чем он вам может помочь?
Тур в Сомали
Лас-Вегас и Чикаго
Больше поездить по Гавайям, водопад Виктория, Игуасу, леса Амазонки, и по некоторым местам в Китае
Я во многих местах России и зарубежья дальнего и ближнего была, хотя и не обладаю большими деньгами. Как только у меня скапливается небольшая сумма денег, мне надо куда то ехать. Как говорит мой муж словами Шукшина "Деньги ляшку жгут". Мой сосед каждое лето на месяц уходит в тайгу, туда где не ступала нога человека-у него зов предков (он якут по национальности.) Знакомый врач ездит каждое лето на Байкал. Там он из медицинской клеенки на берегу клеит катамаран и путешествует. У каждого оказывается своя экзотика.
Москва
Планирую посетить два места, первое-Озеро Байкал, а второе-Дубай!!