Отдых за рубежом

Стало любопытно. У вас есть такие страны или места, которые все мечтают посетить, а вам лично не очень интересно?

Все хотят в Турцию, я не хочу в Турцию.
Fi
Fightmix_Shock
Лучший ответ
Дима Бакулев И я тоже не хочу.
Александр Домников И я бы ни за что не поехала )))
Не хочу на Восток ...включая Индии ...Тайланды.... и все такое ...это не моя стихия ...ну и конечно не хочу в Скандинавию ...на фьорды смотреть !!
Тю, да таких стран полно! ! Почти вся Европа, Австралия, Куба, Доминикана, Сейшелы, Мальдивы и всякие островные государства. Я конечно и до них доеду, но пока они мне не очень интересны.
Восток - наше всё!!!))))
Вопрос такой был)) ) Но отвечу.. .
Из самых самых популярных мечтаний и направлений для россиян - Париж, Лондон, Таиланд, курорты Турции, Кипр, Болгария, Египет, Тунис. Вот не хочу и всё. Не интересно. В Стамбул хочу, но не сейчас. Но почему-то в Стамбул хочу больше, чем в Париж или Лондон.

Ещё совсем не хочу на Мальдивы и Сейшелы. Только если с любимым человеком. Но и то выбрала бы что-то другое, более интересное, например, Бали или Канары.
Тунис и ОАЭ не интересуют
А меня не оч манит Европа, особенно туманный альбион, да и в Доминикану не хочу, на Кубу
Ме и так на всю жизнь списка хватит из Таиланда, Японии, Индонезии, Малайзии, Вьетнама, Бора-бора, Чехии, Бельгии, Нидерландов
Naglaya_ Po_Жизни
В ОАЭ и США не хочу вообще. Египет и Тунис тоже не особо привлекают.
Ер[Жан] Дауано[В] А я вот в ОАЭ как раз собираюсь осенью. Если Шенген не дадут на полгода. И в США бы хотела. А вот Тунис и Египет вообще не интересны...
Вот раньше не хотела в Мавзолей, тот что на Красной Площади. И не пошла, удалось сбежать от комсорга. А ведь уже на входе были.. . Но она, комсорга, молодец, никуда не пожаловалась.
А вот сейчас в США не хочу...
Айдана Маратова так и не увидела дедку Ленина?? :(
совершенно не тянет в Америку - любую из ее частей разных.. . вообще на те два континента не тянет никак.... в Англию не тянет.. .
остальное вроде всё интересно в разной мере...
Конечно, есть Это Париж (не Франция в целом, а именно её столица) , США, многие азиатские страны, а также пафосные Мальдивы с Сейшалами. Не хочу на пляжи Болгарии и Греции. То же самое с Турцией и Египтом.
By Ureu Dandyrov
Айдана Маратова Хм, а КУДА, СОБСТВЕННО, вы хотите?? :))
США-за бесплатно не поеду и все арабско-муссульманские.
Juldyz Orunbasarova
Не хочу в Африку, а так, много, куда хочется съездить. Но, на самом деле, предпочтения людей меняются. Совсем недавно говорила, ни за что никогда не поеду в страны ЮВА и другие экзотические места. Сейчас поменяла свое отношение к ним, надо хоть куда- нибудь отправиться, ведь недаром многие с восторгом пишут и рассказывают о своих поездках. Только перелеты долгие, к сожалению. Так что, все в жизни относительно.
Rodica Asasunt
А я везде хочу побывать... понемногу...
Многие восхищаются Чехией, а конкретно Прагой. А я туда совсем не хочу.
Дима Бакулев Мне там очень нравится, но я вас отлично понимаю, у меня такое же чувство к Стамбулу, например, или городам Индии.
Я любознательна, поэтому в перечисленных хочу побывать. Даже в Турции в которой уже была 5 раз)
все любят Италию, Таиланд, США.

СПАСИБО - НЕ НАДО!
Mujohid Qahori
В США не хочу, в Турцию не хочу и в Египет. Вернее не так, можно и туда, но если есть выбор в эти страны точно не поеду.
Египет, Турция, Черногория, Хорватия.
В Европу не хочу вообще и в страны где холодно калачом не заманишь, зато в Азию (Тай, Филиппины, Малайзия, Индонезия и тд) хочу всегда и жить там хочу
дикарем хоть в турции хоть в египет, в обход стандартных экскурсий везде интересно
да америка
Египет Турция Сочи Москва
Макс Рогов
Париж, Египет, Рим, Башкирия!!!!