Отдых за рубежом

Фотовопрос. Покажите в фотографиях 3 места (город, здание, какой-то объект. . что угодно) , в которых вы мечтаете побывать

Вот моя тройка
1. Ниагарский водопад (США-Канада)

2. Мачу-Пикчу (Перу)

3. Фьорды (Норвегия)
Олег Казанцев
О, классный вопрос))) Сейчас... Три, значит... места)))
Ну, тогда начинаем

Центр Севильи (Испания). Вот не знаю почему, но тянет туда, хочу это увидеть.

Каппадокия (Турция). Причём в САМУ Турцию совсем НЕ хочу, а вот Каппадокию хочу увидеть...Меня даже на фотах завораживает это зрелище...

И...третье...Очень сложно выбрать, но... Наверное, это канадский Ванкувер. Я заочно влюблена в этот город.

А вообще таких мест и особенно городов очень много. Например:
Домики-трулли в Италии
Замок Нованштейн в Баварии
Толедо в Испании
Альгамбра тоже в Испании
Ниагарский водопад
Современные мегаполисы типа Сингапура, Шанхая, Дубая...
Великая Китайская Стена
Санторини в Греции
Рим (центральная часть)
и т.д.

ой, ну, у меня список. как всегда...
Сергей Костюкевич
Лучший ответ
Олег Казанцев У меня тоже список был бы гораздо больше. Но выкладывать по 10 фотографий от человека - тоже перебором было бы. Поэтому и ограничил. Да даже и эти 3 места выбрать из огромного количества вариантов было очень тяжело) Ну собственно как и тебе)
Одобряю любой из предложенных вариантов) Хотя нет, почему-то вот в Рим не тянет.. не знаю даже почему..
Сергей Костюкевич вот мои
домики-трулли
у меня фото только того, где была.
Мечтаю ЮАР, Кения, Япония.
Олег Казанцев Ну так и я же не свои выложил)
Маньпупунёр

Кайлас

Командоры
Ирина Сахацкая
Олег Казанцев Красотища!
Марина ********* Андрей, жаль, что я до сих пор этого не сделала, но делаю теперь. Огромное спасибо за подсказки, одна из которых была про конный тур на Урале. Вторую подсказку не помню - но оба раза было очень здорово. Спасибо!
Само собой Мачу Пикчу

Нацпарк Чжанцзяцзе, Китай

Ледник Перито Морено, Аргентина

А если пять, то еще Каппадокия в Турции и Вэйв в США
Diana Mihnevich
бразилия
Япония
Мексика. фольклор
Индия,храм Лотоса.
Мексика,Чичен-Ица.
Колумбия,Каньо Кристалес.
Ольга Шерешева
Олег Казанцев Храм Лотоса видел своими глазами в этом году. Правда не с таким красивых ракурсом, но всё же. Впечатления незабываемые!
Мадейра
Отметить Рождество в Швейцарии
Посетить все Канарские острова, три уже есть :-)
Это на в планах. А так хотелось бы еще во многие места, но пока только мечты.

Олег Казанцев Мечты существуют, чтобы их исполнять) Тем более всё перечисленное в Европе, а значит попасть туда проще, чем, к примеру, слетать в Австралию)
вот здесь хотела бы побывать:
Kijirini Nationalpark в Австралии

а также в Nambung Nationalpark, в той же Австралии

и в городе Perth
Все фотки из интернета
Олег Казанцев Очень красиво) Завораживает и манит) Да как и вся Австралия)
А фотки тут у всех из интернета)
Seva ....
Олег Казанцев Не подписаны)
ботсвана

камбоджа

и да, мачу пикчу)
Michail Neiman
Водопад Виктория,прыгнуть в бассейн дьявола.
Салар Уюни,Боливия,потому что красота неземная!!
Нью-Йорк,потому что не была ни разу.
Олег Казанцев Здесь все фотографии - это места, где мы ни разу не были)
Под пишусь под вашими фотографиями))))
Я хочу на Саторини

На скалу Прекестулен посмотреть "Язык Тролля"

Побывать на Мальдивах

Евгений Каптар
Олег Казанцев Дааа, и я хочу) Хотя скорей всего здесь в ответах у всех будут фотографии мест, которые хочется посетить)
На самом деле всё в наших руках.. рано или поздно)
Увы, здесь не хватает фото ГОА!! !
Radik Alimov
Олег Казанцев Это мой субъективный список) Вы можете предложить свой))