Отдых за рубежом

Где бы вы больше всего на свете мечтали побывать??) ) Именно МЕЧТАЛИ?? ? Я например на Гоа :) Взяла бы уроки сёрфинга))

В Индии) ) Мечта моего детства - увидеть великолепный Тадж Махал) )
Так как эта мечта сбылась - то теперь у меня другая - Австралия и Новая Зеландия) Райская природа, великолепные пляжи, гейзеры, вулканы, озёра - и красивая архитектура) )
И ещё австралийские животные - хочу их увидеть)))))
Дина Дютмагамбетова
Лучший ответ
На вершине Эвереста.

Но (пока) эта мечта для меня недосягаема как по финансовым причинам, так и по уровню опыта и подготовки.

Гоа несравнимо дешевле, и никакой подготовки не требует, так что ваша мечта значительно проще в реализации. Удачи! :) .
Чтоб прям мечтала, но не могла почему-то, такого нет.
Везде езжу.
Я вот тут почитала.... я бы тоже на Эверест. Ну, это практически нереально. Хотя бы на пик Ленина.... Ладно, хотя бы на Эльбрус. Одно время зачитывалась отчетами о восхождениях. А по странам: мне все интересны, просто некоторые в большей степени, а некоторые оставляю "на потом".
Iietp Kpachob
Если о нереальном, то Австралия и Канада...
это мечта, которую я осуществлю вскоре) хочу в Мексику
Ольга Лукина
Я бы чисто ради мечты идиота остановидась в бунгало на воде в Бора-Бора. Мечта идиота потому что читала эту тему, ну не стоит оно того геморроя, чтоб пахать еще на него года 2... но зато как красиво на кратинке!
В Папуа Новая Гвинея
В спальне у Дженифер Лопес....
В Австралии.
Marsel Omezov
Бора-Бора
в Гоа... .
я мечтаю побывать в Кении-Танзании на сафари... не убивать животных, а просто поездить -посмотреть
*M
*** Murat***
моя мечта- центральная африка. Красота- аж дух захватывает.... но эти уроды, со своими революциями, войнами и браконьерами.... видимо, мечта она для того и мечта)))) ) В космос еще было бы классно отправиться) Но дорго очень

а на гоа- в чем проблема?
Амина Дошимова
Австралия, Мадагаскар, Бразилия)
Гоа -это конечно хорошо! но не для серфинга!! !
там надо впитывать культуру страны, религию!!! съездить в другие штаты (Карнатака), в Хампи и Бадами! Мумбай, Гокарну!
Лилия Пряхина
хочу в долину гейзеров на камчатке
Хочу в Новую Зеландию или в кругосветный круиз.
на Марсе
на острове БОРА БОРА!! ! на ТАИТИ!!!
Эверест) люблю снег
Neshek Katlani
Рио-де-Жанейро)) ) "...самые длинные в мире улицы, а в каждом квартале богатый магазин.. . Полтора миллиона населения - и все поголовно - в белых штанах.. . О, Рио-де-Жанейро! Голубая мечта моего детства... "