Отдых за рубежом
В какой стране вы мечтаете побывать? Лично я мечтаю побывать в Греции.
Я бы хотела побывать во всех странах, хотя бы на 2 дня в каждой, увидеть все их достопримечательности.
В принципе была, где мечтала.
Сейчас пожалуй ЮАР привлекает и круизы морские.
Кстати, Греция не вдохновила, вот Италия - да!
Италия, Франция, Япония
У меня роман с Грецией, к сожалению не сложился. Ни с какого раза. Езжайте, страна очень красивая, очень зеленая, чистейшее море, памятники Акрополь, Олимпия, Микены, очень красивы греческие острова особенно Санторини.
Я не мечтаю. Потому, что реальность иногда может быть заветнее самой заветной мечты.
В Австралии. Вот только перелет с пересадкой пока удерживает ( на круг получается сутки) . Для меня это - жуть!
Сингапур и Малайзия, уже половину суммы накопили, маршрут разработали. Лишь бы директор отпустил, не хочу все мечты оставлять несбыточными
В Папуа Новая Гвинея.
там сейчас полный бардак
Наталья Нехорошкова
Полный бардак , не соответствующий действительности, в вашем утверждении по поводу обстановки в Греции.
В Тайланде - окунуться в море разврата и забыть о Родине как страшном сне, хоть на недельку :))
Так бываю, а не мечтаю.
Сейфолла Сисенгалиев
не все такие везунчики
На Кубе, в Исландии, Мексике, Аргентине.
Летиина остров МИКОНОС! Самый красивый остров в Греции!
Поскольку в Греции Я был и "Акрополь" собственными руками трогал, то Мне как бы и не зачем. . Моя мечта увидеть "Остров Пасхи" и "Боальбек"! Ну а Греция. . Класс конечно! Как и все средиземноморье! Кипр. Мальта. Сицилия. Здорово. Бирюзовое море! Белоснежная пена прибоя! Природа потрясающая! Апельсины и лимоны растут вдоль дорог! Поднакопите немного деньжат, да и съездите! Ну это же не на "Багамах" отдыхать в конце то концов! С миллионерами и Волочковой! Греция по Моему, по карману любому работающему человеку! Крым и Сочи и то дороже обойдутся, при сомнительном "сервисе"!!
Сейфолла Сисенгалиев
Счет в банке иметь обязательно? В Крыму отдыхаем каждый год - привыкли. А цены там - да, кусаются. Но русских с каждым годом все больше.
В Австралии
Во Францию, скандинавские страны, тур по Европе, лечебный Китай
Новая Зеландия
Аргентина, Португалия, Мексика, Австрия
в центральную африку.... и дорого, и опасно, и эти гаденыши все не уймутся никак. Короче, вот это действительно мечта)
а в Грецию тогда и поезжайте, если так хотите. Причем когда угодно и без особых затрат
в Англию к подруге
В странах Европы
Насчет Греции соглашусь
Бразилия ;)
В Рио-де-Жанейро особенно :)
Везде, где мечтала, уже была) Сейчас очень хочу в Мьянму (уже планирую поездку) и Японию. Вот с Японией не все просто)
Евгений Жданов
Мечтаю на Окинаву, но с визой гемор и лететь долго из Москвы
да-да.
Бразилия *-*
я была в ГРЕЦИИ шикарная страна! я мечтаю побывать в англии!
куда наметили, в какую часть греции?
Сейфолла Сисенгалиев
мечтаю о Корфу