Была во многих странах, больше всего понравилась Германия (не пляжный отдых) и Тайланд- это сказка, теперь каждый февраль туда.
В октябре собираемся во Вьетнам, а хочу побывать в Бразилии в Рио, очень хочу посмотреть на статую Христа. Жаль, пока для меня такая поездочка дороговата.
Отдых за рубежом
В какой стране вы мечтаете побывать? И в каких уже были?
Я мечтаю побывать на Камчатке увидеть вулканы, и еще очень хочу увидеть Ангкор Ватт в Камбодже
Хочу побывать в Норвегии, Дании, Англии, Швейцарии, Чехии и Австрии. А была во Франции 3 раза, в Германии, Хорватии, Словении, Черногории, Болгарии, Люксембурге, Испании, на Кипре.
НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ ВО ФРАНЦИИ .И ЕЩЁ В их деревнях .в так называемом провансе ..ну ещё в ТОСКАНЕ ..обожаю их культуру и кухню и дизайн ..
Турция, Вьетнам, Египет, Доминикана, а мечтала бы побывать везде)))))
были-в-Германии, Австрии, Болгарии, Турции. хотелось-бы: Греция, Япония, Италия, Франция, Чехия
Была - в Грузии, в Украине, в Белоруссии, в Узбекистане, в Казахстане, в Румынии, в Эмиратах, в Египте, в Малайзии. в Тайланде, в Эстонии, в Хорватии, в Израиле, на Кипре... Достаточно?
Хочу во Францию, в Австрию, в Испанию, в Италию, в Китай, в Мьянму, в Монако, куда-нибудь в Африку, на Филиппины.
Была в Турции, очень понравилось. А вообще мечтаю побывать везде!!!
где угодно, где я ещё не была! А прежде всего: Япония, Китай, Мексика, Англия, Грузия, Норвегия, Швеция и страны Финского зал... .
И есть МЕСТА, где я была, но очень хочу ещё - Крым, Минводы, Байкал. И очень хочу в Карелию.
марс
хотелось бы по порядку:
1.Германия
2.Италия
3.Япония
4.Куба
1.Германия
2.Италия
3.Япония
4.Куба
НеЕЕ.... на марсе все мы обитаем... но я хочу в Испанию.... =)...коррида всё такое.. жесть просто... но дорого!... =)
Oleg Vlas
Так у них корриду вчера как раз отменили, правда не везде, но скоро по всей Испании запретят, так что нужно собираться и ехать, Испания не сильно дорогая.
Франция .
Доминикана .
Таиланд .
Швейцария .
Доминикана .
Таиланд .
Швейцария .