Отдых за рубежом
Где мечтаете побывать, в каком месте на планете? Где уже были (др. страны)?
Я мечтаю побывать в Франции, США (Нью-Йорк) , Италии, Ирландии, Доминикане, Канаде и в Австрии. Я была уже в Бельгии и Лондоне. За границей живет много родственников туда тоже съезжду)
Была: Украина, Турция, Чехия, Испания.
Больше всего понравилось в Испании и в Чехии.
А побывать хочу много где. В Испанию и Чехию снова хочется, т. к. я не всё там посмотрела, в Италию, в Канаду, в Китай, в Японию, в Исландию, в Венгрию, в Германию, в Португалию...
Мечтаю побывать в Исландии и, с недавнего времени, на Кубе.
Планирую посетить (в обозримом будущем) Италию, Венгрию, Польшу, Скандинавские страны, Германию, Австрию (была только в Дрездене и Вене) .
Была в Чехии, Испании и Румынии. Больше всего понравилось в двух последних странах.
Была на всех континентах, кроме Северной Америки, но больше всего понравилось в Новой Зеландии Теперь надеюсь попасть в Мексику, и тогда моя кругосветка будет закончена. И еще хочу посмотреть на Игуасу.
Честно мечтаю побывать в Анадыре, манит меня этот северный город :)
Была практически везде перечислять будет долго.
Не могу выделить одну страну, которая понравилась :)
Но одна из красивейших это Черногория.
Хочу побывать в космосе и посетить Марс)
Я бы на полгодика поменялся на острове с Бэн Джойсом ( Айртоном).
Гульдана Бекниязовна
эт хто?)