Лично я могу ВДРУГ заплакать в некоторых Храмах ( и в своей стране и в чужих) И это и есть МОИ храмы, и они меня ждут. .И в Храме Гроба Господня обрыдалась..
.А Стена плача - это всего лишь колоритный местный памятник Вере отдельной нации ...Где, кстати, простите, и отнюдь не ВСЕ местные Храждане бьются в истерике...
Мне было интересно и любопытно, и, честно говоря, никаких злобных эмоций местных Храждан я не видела. Подруга, кстати, всплакнула...
Люди идут туда, куда их зовет ИХ душа и сердце, и делают именно то, что хочет в этот момент делать ИХ организм.. Не все организмы одинаковы, так же как неодинаковы наши помыслы.
Отдых за рубежом
Мечтала побывать у Стены плача. Побывала, но не впечатлило почему то.. А какие эмоции возникли у вас?
а чувствительные люди там на себя принимают особые вибрации
Любопытство, не более
Наблюдала. близко не пошла туда
я тоже побывала, и записочку написала. Но мы приехали из Турции только поглазеть, и не было никакого настроя плакать там. Какие-то девушки еврейские очень злобно на нас смотрели. Поэтому ощущения были только как от посещения достопримечательности
Ты все врешь, потому что очень глупа.
У стены плача на самом деле никто не плачет, у нее молятся.
Да всех бы вас там к стенке поставить. Недобитки блин
Смотрел Зеркало Тарковского - не впечатлило....
Вот только не пойму почему об этом изредка вспоминаю, хотя с тех прошло уже не одно десятилетие
а не надо к духовной ценности подходить с линейкой.
Игорь Антонович
или рассчитывать что это будет материальный шедевр
а мы живём в стране плача - нас ничего не впечатляет
я плакаль