Отдых за рубежом

Где, в каком месте (городе, курорте) вы бы хотели прямо сейчас?))) Мечтаем))))))))))))))

Я...наверное, прямо сейчас в Дубаи или в Сингапуре))) Что-то хочется на море и в мегаполис)))

Я хотела бы прямо сейчас оказаться в Дубаи
Люсечка ...
Лучший ответ
Прямо сейчас- в ОАЭ (Шардже) или в Тайланде, на Пхукете.
Катя Басова
Да я банально просто хочу наконец в отпуск) Надоело ждать уже)
Позырить

а потом "отмокать"
Саша Прищеп
Я бы вернулась на Гран Канариа на пару дней: -) Я там еще в одном месте не побывала и в один ресторан не сходила: -) А так я всегда готова для СПА дня в Швейцарии где нибудь: -)
Ну или вообще какие нибудь экстримальные водные процедуры.

В любом месте где тепло и мухи и не кусают!
Ну вот, а это фото Марины, пожалуй самого ТУСОВОЧНОГО места в Дубае; ) Можно три варианта:
1. Дубай ибо у меня там Родня и там просто супер
2. Сосуа (Доминикана) ибо у меня там браааатик и там тож супер
3. Инсбруг ибо я очень люблю Альпы и Австрию в принципе!
вот прям щас- пляж Торвискас (кто был-поймет), бокальчик вина сухого красного и паэлья с морепродуктами.Или еще классно на о.Искья в садах Посейдона на целый день....И я была бы абсолютно счастлива
С приходом пасмурной погоды жутко захотелось на Мальдивы...
Уюни.
Татьяна Рысина
Вот тут:
Olga Vlasova
Анталья, Пхукет, Дубаи
Akjarkin Muratovna
В Израиль или Австрию хочу!
в каком-нибудь португальском городке,где не был:Авейру,Лейрия,Барселош,Силвеш,Эвора

Ну а если помечатать посерьезнее,Буэнос-Айрес :))))
Roman Chymakov
Roman Chymakov Мне вариант Сингапура тоже нравится ксати,но все же Б-А мне роднее :))
А в Европе бы что выбрала?
Я тоже в дубаи хочу))
Сергей Тен
дайте другой глобус, тут я везде уже был
Яна Ёж
Я бы сьездила в горы, отдахнула бы.
Gauhar Zholdasova
мне хочется в геленджик
Париж
В Турцию или Иран, хочу приключений!
Askar Sitmuhametov