Отдых за рубежом

Посоветуйте кто там уже был лучший курорт в Турции. хочу отдохнуть

нет единого однозначного мнения, тогда обо всем по чуть-чуть. Анталийское побережье, направо от а/потра, сначала сама Анталия, район Лара или Кунду - очень круто, очень пафосно, безумно дорого, но если таже Анталия, но сам город, тогда отели недорогие, но вряд ли на самом побережье, а где-нить на скалистом берегу, но в Анталии есть где тусануться, не очень, в общем. Дальше Белек - прекрасно, но тихо, спокойно, для релакс-отдыха богатых людей, выйти реально некуда, все только в отеле. Потом Сиде - это уже попроще, ест в самом городе дисо и прочие развлекухи, пляж еще песчаный, как и в Ларе и Белеке. Алания - самый отдаленный регион от Анталии, трансфер от 2 часов, это и самый доступный по фин. соображениям район, там куча отельчиков не очень высокого уровня, но просто молодь едет туда оттянуться. Слева от Анталии Кемер, но кроме самого Кемера еще куча пригородов, пляжи галечные, но однрозначно весело, т. к. много развлекательных заведений помимо отелей.
Антон Миронюк
Лучший ответ
Мармарис
Аман Акшалов
Я предпочитаю Кемер. Красивейшее место, рядом высокие горы, смягчающие климат и дающие прохладу. Множество цитрусовых и гранатовых садов. Море кристальной чистоты. Пляж - крупная галька, в некоторых отелях заход в воду с берега невозможен, там оборудованы платформы или мосточки, которые не везде в хорошем состоянии. Магазинчики - сплошь, работают, как мне показалось, круглосуточно. Купить можно всё, принимают даже рубли кое-где. Есть дискотеки, в том числе бесплатные. Я была в 2006, в Кирише и в Бельдиби, понравилось очень, рекомендую! А в сам город Кемер можно съездить в Лебединый парк, где кроме лебедей есть кролики, фазаны, павлины, гуси-утки.
По мне Сиде, если нужна молодежная тусня - Анталия, Алания, Мармарис.
Иосиф Портяной
В интернете смотри)
Там есть отзовы.
Бодрум!
Кусадаши
Тест Тест
Я была с родителями! тез тур самый лучший!