Отдых за рубежом
Посоветуйте курорт в Турции.
Хотим поехать в конце мая, ребенок два года, мама и бабушка. То есть надо спокойное место, развлечения интересуют только в виде анимации желательно детской. Желательно вообще дыра в отрыве от крупных населенных пунктов. Чтоб народу на пляже не много. Самое главное - это чистый безопасный пляж и чистое море, конечно в меру того, что можно найти в Турции. Еще куча источников никак не позволяет мне разобраться, где какое покрытие на пляже, можно с уточнениями. Мне бы с курортом определиться, а отель подобрать проще. Спасибо.
Езжайте в Белек, считается лучшим курортом. Песчанные пляжи, хорошее обслуживание, большая терр. отеля, много зелени, для детей масса всего. Кемер-галечный пляж, если только п. Текирова или Кириш-там самая мелкая галька, в остальных местах крупная. Сиде-есть отели с песчанным пляжем и есть в перемешку с галькой, надо подбирать по отелям, часто в море есть булыжники, так что аккуратнее. Ну и Аланья-на мой взгляд самое ужасное место, ехать от аэропорта 3 часа, море через дорогу, отели дешевки, природы никакой. В самой Анталии тоже мало зелени, берет только тем что недалеко от аэропорта, но на мой взгляд слишком высокие цены на этот курорт.
Кирилл Кобелев
100 процентный ответ. Всё правильно.
в Анталии отель - Сера. . точное название не помню. не дорого, все для ребенка, и лучший отель
Piratos Beach (Текирова - район Кемера).
кемер попробуйте - там природа красивая и отелей семейных много.. море чистое и красивое и не важно какая береговая линия ..
удачи..
Согласно, что Кемер по природе самое симпатичное место, но там галька на пляже.
Не знаю насколько это подойдет Вашему малышу.
Я бы посоветовала Вам Сиде или Белек ( но он подороже) , все зависит от Вашего бюджета на отдых. И там, и там песчаные пляжи, но в Белеке это мелкий белый песок, а в Сиде крупнее, серый
В Сидэ отдыхали в "Санрайс", "Старлайт", по-моему для детей отлично. Специальные детские бассейны, горки, анимация для детей отличная. Занимаются с детьми. Вдалеке от крупных населенных пунктов. В мае должно быть вообще тихо. в сентябре даже было спокойно. На пляже песок с ракушкой, колет подошвы, для ребенка не подойдет. Но отели рядом с пляжем - можно искупать ребенка в море и вернуться к детскому бассейну. Можно снять не номер в многоэтажном корпусе, а номер в бунгало на 1 эжаже, вокруг травка, ребенку есть, где порезвиться.
Мне кажется Сиде хороший вариант..
От Авиа Тур есть интересные предложения, посмотри на официальном сайте. Я так всегда делаю. И пользуюсь только их услугами. Всегда все на высшем уровне.