Отдых за рубежом

Отдых в турции..конец июля...посоветуйте курорт на эгейском побережье??..и отель

Мармарис. Шикарно, красивейшее место. Есть аквапарк прямо в городе. Магазинов полно, даже супермаркеты есть. Музей в старинной крепости и ещё много чего. Если окажетесь там, обязательно пройдите пешком все15 км тамошнего променада - от мармарисского порта до посёлка Ичмелер. Виды на бухту потрясные и с каждой точки разные. Непременно сходите к амфитеатру, это современная постройка, прильнувшая к горе, спроектированная в виде древнего амфитеатра, там проходят концерты. Вид на город оттуда обалденный, фотки получились улётные. Дорогу спросите у гида. Ну и конечно, улица баров с её дискотеками, куда от большинства отелей по вечерам возит бесплатный автобус!! ! Солнце-море-пляж и т. д. Из экскурсий советую рафтинг по реке Даламан, 3-4 категория сложности, экстрим-адреналин и впечатления на всю жизнь. Тур смело берите в уличном агентстве, у отельного гида вдвое дороже, а маршрут по-любому у всех один и тот же.
Отель советовать сложно. Мне и трёшки хватило, но у всех запросы разные...
Екатерина Харламова
Лучший ответ
В Мармарисе были: Ла Рерла, Мармарис Резорт, Тюрпан, под Мармарисом - Турунч, под Бодрумом - Мэджик клуб отель Белизия
Анатолий Шек
мармарис. выбирите4*
Izolda Gruzinka
мармарис, если посмотреть карту- отдельная бухта средиземного, а слияние морей- у мыса в бодруме, географы, е-мое. .
смотри- там такие курорты- чешме (известен по битве) , маленький курорт, за то неплохое сообщение с измиром (в позапрошлом году из кушадас туда уже не возили на экскурсии) , город небольшой, оч. внимательно нужно выбирать расположение отеля или хотя бы пляж- куда ходить. по слухам- бывают дни, когда нигде нереально там купаться- ветренно и вход в море неособый. мы были в кушадасах (см. мой отзыв про голден дей- там фотка другая, правда ), а бодрум- дороговатый, но там отели как в белеке- крутые, площади большие, а 3-ки там - это 3-ки. я бы рекомендовала кушадасы, он демократичней и разнообразней. что до мармариса (вода в средиземном оч. жгучая) , то туда дорога стрем, 2 часа по горонму серпантину, и сам город в принципе компактный, перекресток на перекрестке, выхлопы и шум, мы все время терялись, но там весело, много гипермаркетов. есть конечно отели с зеленой територией, но они далековато от моря, или на отшибе, а местечко ичмелер- это спальня, и как пишут- 5-7 км, так это через гору. тут пишут про вид с гооры- это у мигроса (тоже как и расмстор для россии)
конкретный отель никогда не предлагаю.. да и смена год от года разная
Мармарис - весело и красиво, посмотрите отель Pasa Beach 4*