Отдых за рубежом

Куда лучше поехать : в Турцию на Эгейское побережье или Тунис? ( критерии выбора внутри).

1. Пляж должен быть песчаный, чистый, красивый ( соответственно и море чистое)
2.Отель молодежный или молодежный курорт
3. Отель с красивой территорией, с хорошими развлекательными программами, дискотеками для молодежи
4. Ориентировочная стоимость на 2-х - самое большое 50000, но желательно дешевле) )
5. Желательно недалеко от отеля магазинчики
6. Живописные места вокруг, чтоб было что пофотографировать)
вроде все.... если вы уже были в тех местах подскажите на что еще стоит обратить внимание....)
Кариночка! это в Тунисе то нечего фотографировать, это Эгейское побережье не чего фотографировать, милая моя, Вы видно не там отдыхали.
Обе страны очень интерестны! В Тунисе -Бизерта, Карфаген, Сиди Бу Саид, прекрасный Фригия парк, а экскурс в Сахару, а великолепные песчаные пляжи, экзотичный Сус, Монастир, Хаммамет, а остров Джерба!!!! СКАЗКА!! !
На Эгеском побережьи -Кушадасы-Супер!! ! Песчаные бескрайние пляжи, ни чуть не уступающие Тунисским!! ! Домик Девы Марии, Паммуккале, Эфес!! ! Съездите и туда и туда-не пожалеете!!!
Влад Ігорович
Лучший ответ
в Тунисе не была, была в Бодруме и Мармарисе, все, что вы описали -это Мармарис, единственное, за цену ручаться не могу..
Олег Гудимов
тут выбор отеля важен.... все перечисленное есть и в Турции и в Тунисе..
Кое что пофотографировать в Тунисе ещё можно, но за остальным только на Кубу, а не как не в Турцию! Кстати как раз период привлекательных цен на Остров Свободы - сам хочу этим воспользоваться. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
"Живописные места вокруг, чтоб было что пофотографировать) "- Уважаемый (ая) вы не туда собрались, там фотографировать совершенно нечего.)))
Все это есть и в Тунисе, и на Эгейском побережье. НО природа живописнее в Турции, в этом регионе- однозначно)