Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать этой сенью? Какие дешевые аналоги Турции и Египту посоветуете? Кроме Туниса .

Греция, но учтите, цена зависит от того, не поднимется ли доллар и какое проживание и питание вы пожелаете.
Влад Чугин
Лучший ответ
Тоже задавались этим вопросом. В итоге ничего не нашли, летим в Турцию
Witali Tomin
Иордания, Акаба - 76 т. р на двоих с Москвы на 7-8 дней, можно найти и дешевле на 3 линии)))
Дешевых аналогов нет, только дорогие
С:
Серега :)
Мы тоже перед выбором, думаю остановится на Тунисе.
Юрий Власов
Никаких. А чем Турция и Египет не угодили?
Руся *******
Если дешевле хотите то советую Тайланд. Паттайя, если хотите развлечься и погулять по волкин стрит или Пхукет или Самуи если собираетесь с детьми. http://www.arttour.ru/country/thailand/kurort/pattaya/
никаких
Nizi Ald
Советую ОАЭ, также советую Сингапур. В ОАЭ советую Дубай, Абу-Даби, Шарджу. Очень атмосферные города. Также могу посоветовать Майорку, Бали, Гавайи (но последнее время самый дорогой остров!)
Мне приходилось трижды быть в Испании, туры туда брала я здесь - www.unitours.ru/countries/spain/tours/september/ и каждый раз мне приятно там бывать, город Барселона особый, он притягивает как магнит, там есть на что посмотреть и куда сходить. Есть очень хорошая экскурсионная программа, причем не только по Испании, а даже можно съездить в соседние страны, все зависит от того, куда именно ехать отдыхать. Мы отдыхали неподалеку от Барселоны в Коста Дорадо, отдых просто замечательный. море теплое, отличные отели. Неподалеку есть тематический парк Порт- Авентуро, куда обязательно нужно съездить, особенно с детьми, при нем также есть аквапарк огромных размеров. Испанцы приятные люди. приветливые, спокойные, мне доводилось отдыхать во многих странах, после отдыха в Испании только позитивные впечатления.