Отдых за рубежом
Куда поехать отдыхать с родителями? Например Тайланд или Турция
Египет
зависит от сезона
Туда - куда у родителей денег хватит
Таиланд я там бывала очень понравилось в турцию не поеду даже даром
Оксана Соколова
)))) даже даром)))))
если выбирать между Турцией и Таиландом, конечно - Таиланд. Турция рядом не стояла
Евгений Чуприна
Стояла
Если у вас финансовые возможности не ограничены, можно ездить каждый месяц в разные места. Почему у вас выбор - Таиланд или Турция?
вот только в Азию не надо сейчас. как бы вирус
Куда родители решат, туда и поедешь. При любых финансовых возможностях. Даже такой вариант - родители в Тайланд, а ты - к бабушке
Зимой - в Таиланд, летом- Турция
зависит от времени года, финансовых возможностей и ваших предпочтений.
Вьетнам
если оплачиваешь ты - спроси у родителей куда они хотят. если платят они то поедешь туда куда повезут
Что это, блин, за отдых, если с родителями? Несоместимые понятия.
Я была в Тайланде, очень понравилось. Там жители хорошие, природа хорошая, на пляже песок белый... коралловый... Там очень красиво! Есть острова с обезьянами, возьмите такую экскурсию, можно покармить их фруктами???? в Турцию не хочу ехать, там как на нашем море... Все знакомые говорят что лучше не ехать в Турцию... Кто там отдыхал... Там плохо
Бали !!!
Поверь !!!
Не веришь посмотри что в нете делается !!!
Потом ещё спасибо скажешь !!!
Если вопрос конечно серьёзный а не просто так !!!
Поверь !!!
Потом ещё спасибо скажешь !!!
Сделай целый тур сначала в Тайланд потом в Турцию. Рекомендую посетить Испанию, Францию и Канаду, ну и если любитель экстремального отдыха можешь в Финляндию сгонять. Также для контраста рекомендую посетить Мексику, особенно Юкатан, но не думаю, что родителям понравится эта затея.
Однозначно Турция, был там в прошлом году, путевки брал в https://www.rozavetrov.kz/tours/turkey/