Отдых за рубежом

куда лучше поехать отдыхать в декабре в тайланд, на бали или в доминикану? и почему

Погода в Тайланде в декабре стоит такая же, как в ноябре. Продолжается сухой сезон. Это значит, что погода для отдыха просто отличная! Температура воздуха в декабре держится на отметке 26+ - +28С. днем, и +18 - +20С. ночью. Если Вы мечтаете сходить в горы в Тайланде, тогда стоит с собой взять теплые вещи, потому что температура в горах ночью может опускаться до 0С, а то и ниже. Но зато на побережье погода в Тайланде в декабре по-настоящему благоприятствует для отдыха! Можно весь день проводить в воде или нежиться на пляже под теплыми лучами солнца, или бродить по улочкам старых городов, гулять по магазинам (Тайланд – признанный мировой рай для шопоголиков) .
Если вы собираетесь посетить Тайланд в декабре, то стоит позаботиться заранее о бронировании места в отеле или гостинице, так как слишком много европейцев предпочитают встречать Рождество и Новый год в Тайланде. Погода в Тайланде в декабре станет для отдыхающих настоящим подарком от природы. Сегодня все больше россиян так же предпочитают встречать Новый год на море. Это совершенно незабываемо! Только представьте, вместо зеленых елок – зеленые пальмы, а вместо белого снега – желтый песок. Отдых в Тайланде Вам запомниться надолго! Вы обязательно захотите сюда вернуться снова!

Доминикане в начале января 2007 года. Погода была замечательная. Днем - 30, ночью - 28, море - 29.Дождей не было совсем. Думаю, что в декабре разница небольшая.
АЧ
Александр Чугунов
731
Лучший ответ
Из трех представленных вами вариантов самым дешевым в декабре будет Таиланд.
Лучше Таиланда нет НИЧЕГО!))
не знаю кому тайланд приелся, а по мне так вообще просто суперрррррр
и вам советую
Елена Аляпкина
Елена Аляпкина
37 407
Где не были либо исходя из приоритетов: ценник, олл, экскурсии или "овощной отдых", выбор за Вами.
Ирина Попова
Ирина Попова
18 515
На Бали только если вы сёрфер ( большие волны, не покупаешься толком ) , в Доминикане красиво но тоска . Короче так - жену на Б . или в Д . ,а сам в Таиланд !!!
все зависит от денежный средств, Таиланд- дешевле, поэтому его и выбирают чаще, а так везде хорошо, тепло и море)
Думаю в Даминикане ил на Бали (не была на Бали)
Была в Таиланде (Паттая) в декабре, так вода в бассейне ледяная, лучше летом ехать, и тепло, и дёшево, да и народу меньше)
Тайланд уже приелся

Похожие вопросы