Отдых за рубежом
Хотим в январе поехать отдыхать на Кубу,Домикану,Мальдивы,Бали или Тайланд. вками.
Хотим в январе поехать отдыхать на Кубу,Домикану,Мальдивы,Бали или Тайланд. Подскажите плиз проверенных туроператоров с горящими путевками .. за сколько вы ездили?) реально съездить по горящей тыс за 70?
летали на Мальдивы в октябре (не сезон, в отличие от января) на 10 дней, за 2х заплатили 4700 евро.
НЕТ не реально! ! За такую сумму только в Жмеренку
За 70 вдвоем реально куда угодно, вопрос лишь в отеле и в тратах там. если денег больше нет летите на Кубу во всё включено, там и соблазнов тратить деньги не будет ибо вы будете в закрытой зоне.
В Тай - можно. В остальные места - нет.
Если только самостоятельно.
Королевство Тайланд - это филиал рая на грешной Земле.
Из Санкт-Петрбурга я в феврале за 27 тыс купил билеты "туда-обратно" (это очень дорого для меня. Если бы купил за полгода до отдыха, то цена составила бы 19 тыс) .
За 2,5 недели отдыха потратил ещё 25-26 тысяч. Это на:
-жильё (дорогое бунгало за 12 тыс - дурак, мощно переплатил, в турфирме развели, сказав, что может не быть мест - херня, полострова пустовало - огромное количество отелей )
- транфер до острова Ко Пха Нган - 3 тысячи
- аренда мотоцикла - 1500 рублей
В Таиланде жутко вкусная еда: за 40 рулей - громадная тарелка риса с овощами и креветками.
Анита, вы за 70 тысяч - как сыр в масле откатаетесь.
Совет №1: в Тайланд везите деньги только в 100 долларовых купюрах. Там обменный курс зависит от номинала купюры - за 100 $ больше местных денег получите.
Совет №2: не покупайте тур - дешевле просто приехать так. Никаких проблем с жильём.
Совет №3: не кладите деньги в задний карман - это оскорбление императора, который изображен на купюрах (он, типа, святой) . Могут побить местные.
Совет №4: НИКОГДА не трогайте волосы или голову местных детей - это залёт очень жёсткий. Тайцы верят, что у малышей через голову прямая связь с космосом.
- аренда мотоцикла - 1500 рублей
НА все?)