Отдых за рубежом

А вы бы поехали отдыхать в Кубу или Доминикану один /одна?

Aika A.a
Хоть с кем - нет. Это отстойные места для пребывания. Вообще, Карибский бассейн не терплю, то ещё мразное место.
Наталья Гречаная
Лучший ответ
Антонина Воля А доводилось там бывать?
Там делать нечего....
Www. Aselya. Kz
очень далеко двое суток лететь. мне проще в китай. пара часов и я на море
Людмила Когай
Александр Врублевский а в обратную сторону самолеты не летают?
Запросто. Только не ищите самый дешевый отель. Рассматривайте среднюю ценовую категорию.
Компания там найдется.
Олег Тутов
На Кубу - конечно! Но очень дорого.
Ни одна, ни с кем-то. Просто не хочу туда
однa - нeт. И ?..Дaльшe чтo? ) Cмысл этиx вoпpocoв?... Koмпaнию ceбe пoдбиpaeтe или гpaждaнcкoe cocтoяниe пpoщyпывaeтe?...
Не поехала, но полетела бы... Вся шушера, многочисленно выступившая про отстой, там точно не была... А Куба как раз очень хорошо дает понять человеку, как мало надо ему для счастья, и что эта жизнь - не для вечных диванных нытиков и сплетников. Летала встречать туда 2019 год и сгоняю еще разок обязательно...
Елена Лапшина
летал, летаю и буду летать
Вся шушера, многочисленно выступившая про отстой, там точно не была... А Куба как раз очень хорошо дает понять человеку, как мало надо ему для счастья, и что эта жизнь - не для вечных диванных нытиков и сплетников.
Елена Лапшина ??? смеюсь, сижу ...ЧуЙствую себя классиком практиЦЦки... Кнопочку "нравится " нажать неудобно ..
нет. я бы никуда одна не поехала отдыхать.
Виктор Ерёмин
Даже если приехать на Кубу одному, там ВСЕГДА найдется подходящая компания.
Мне пофиг куда ехать после путинской россии. Везде рай.
Q Qq
Нормальные места и не дорогие....
Ранга Руслан
Конечно. Я всегда предпочитаю путешествовать в одиночку.
Юрий Чубачук
Легко. Куба - брат там был, сказал, что везде хотят денег на вас наварить. Люди в нищете, много жуликов.
Антонина Воля Каждый видит, что может....
Полетела бы. Это вполне нормальные и безопасные страны.
Ilham Rozubayew
.
Tolibjon Ibotov
- Вы куда в отпуск нынче полетите?
- Никуда, я летать боюсь.
- А Вы водки выпейте перед полётом, чтоб не страшно было.
- Я когда выпью, мне и здесь хорошо!
Вряд ли...