Кто был и на Кубе и в Доминикане?
Были с мужем в Доминикане, теперь думаем куда отправится в следующее путешествие, хотим на Кубу, но после Доминиканы боимся расстроиться! Кто был и там и там? Что скажете ?
Отдых за рубежом
Куба или Доминикана?
я бы поехала на Кубу (тоже есть такая хотелка), в Доминикану не особо интересно второй раз ехать, а лучше вообще в Мексику, если не были..
Олег Якущенко
Мексика сейчас дороже на приличную сумму, чем Куба и Доминикана, так бы с удовольствием ))
jamaica, Mexica
Куба. В Доминикане этого нет и не будет
Олег Якущенко
"Этого"- чего??
Куба.
Чтобы не разочаровываться почитайте, чего народ пишет на разных ресурсах.
Про шопинг можете забыть, если только кофе-ром-сигары.
И да, программа Гавана-Кайо-Лрго - Варадеро, пожалуй. лучшая будет....
С Варадеро еще бы взять двухдневную Санта-Клара-Тринидад-Съенфуэгос, с заездом в горы.. Но со всеми этими наворотами приблизитесь к стоимости отдыха в Мексике.
По отелям посмотрите сеть Иберостар -качественная.
Куба.... эх, мечтаю!
Тоже за Мексику) Доминикана не особо интересная... на Кубе есть что посмотреть.. А вообще смотря что надо - можн орассмотреть Теркс и Кайкос, Багамы.. Барбадос)
Куба. Там как путешествие в прошлое. Какие там машины! Правда с интернетом напряг.
Лучше Мексика
Бывал неоднократно в этих странах . Мне больше понравилась Куба - там атмосфера душевная, все дёшево и что не мало важно - есть на что посмотреть .
Галина Плотникова
А как же кризис и толпы голодающих в России и в Африке??? Их не жалко?))))
Куба. И обязательно неск. дней в Гаване. Район Старая Гавана будете вспоминать всю жизнь, + Варадеро + можно ещё остров Кайо Ларго (внутренний авиаперелет, зависит от мат. возможностей, запаса по времени и желания). А Доминикана-обычный отельный отдых, похожих много. И на Карибах, и в Индийском океане.
На Кубе нужно подбирать отель. Бывает, что предлагают задрипанные.
Если в Доминикане уже были, езжайте на Кубу, хотя за пляжным отдыхом я бы поехал в другие края
Целуй Экран Пока On-Line
А что на Кубе не так с пляжным отдыхом?
Гавана, Канкун.