Отдых за рубежом

Что посоветуете?Кубу или Доминикану? Стоим перед выбором

Олег Ершов
Куба-сочетание прекрасного пляжного отдыха с по-настоящему качественной экскурсионной программой, Доминикана-отдых для гурманов в своём роде, любителей ночных развлечений, искателем приключений, влюблённых и просто лентяев!
Кыргыз Бала
Лучший ответ
Я бы Доминикану выбрала ...звучит как-то романтичнее и свежее чем Куба !!!Хотя думаю разница не большая между этими странами !
сама хотела бы и туда и туда... выбралакуда бы интереснее предложение было
Виктор Кожакин
Из этих стран была только на Кубе, причем недавно. Осталась очень довольна! Такая расслабляюще-отдыхающая там атмосфера! Ни сколько не пожалела, что выбрала Кубу! Отель хороший, погода - отличная была!
В Доминикане должно быть тоже неплохо, но по цене она дороже Кубы. И по безопасности, на Кубе более спокойно в этом плане.
Катюша Орехова
В Доминикану, если хотите оказаться в "Совдепии", то на Кубу.
Jake Proud
думаю доминикана, т. к. что-то более новое, не изведанное и менее загаженное туристами!
Денис Романцов
Кубу и только Кубу!!! !
какая совдепия - вы явно не понимаете о чем говорите.. .
Да если съездить в гавану - там особый колорит, но он великолепен, взять на прокат машину и объездить этот город.
А на самом курорте Варадеро, там все в лучшем виде, сервис отменный, отели просто чудо.
Кстати есть туры на Кубу и несколькими днями в Доминикану - и выбирать не надо и сравните сразу)

И вообще . очень глупо когда все дают советы и никто не бывал ни там не там, мне кажется тут стоит советовать если вы реально поситили оба этих курорта!
Олеся Зуева
Jake Proud Ошибочно нажала на 5, а Вы сами были в Доминикане?
доминикану 100 процентов !
Блиннн, проблема то какая!