Отдыхали В Доминикане в 2006году. Отель Карибы Принцесс. 4*+Белоснежные пляжи (песочек не нагревается на солнце), теплое море 27-28С, пальмы, отличный сервис, олл. инкл. на порядок выше турецкоегипетского. Аннимация в отелях, правда на испанском и английском, территории отелей огромные, разная живность бегает. выходишь из ресторана, а к тебе павлин уже бежит . и из рук хлеб выхватывает, Интересные эскурсии:
Остров Саона и Альтос Де Чавон
Обзорная экскурсия по Санто-Доминго
Доминиканская глубинка
Полуостров Самана
Экскурсия сигары и ром
Вечернее шоу Тропикана Гарден
Баваро Тракерс
Карибский фестиваль
Баваро Сплаш
Сертифицированные курсы дайвинга
Подводная охота
Скуба-дайвинг
Спелио-дайвинг
Рыбалка в Атлантике и в Карибском море
Рафтинг в Харабакоа
Пещера Фун-Фун
Путешествие на вертолете
Манати парк
Экстрим-тур на Багги
Впечатления самые незабываемые, Сезон длиться с ноября по май, далее сезон дождей, август сентябрь тропические шторма. УДАЧИ!
Отдых за рубежом
Кто был в Доминикане, за и против - стою перед выбором(((( Можно и про отель рассказать.
Полный отстой!
Напрасно выброшенные деньги.
Рекомендую Индонезию или Малайзию.
Напрасно выброшенные деньги.
Рекомендую Индонезию или Малайзию.
ПРОТИВ только один параметр - деньги, даже в самые скидочнае даты все равно это не 3 копейки, все остальное ЗА. Правда, там есть сезон, когда у акул любовь.. . но они этим занимаются ЗА рифом, поэтому для туристов безопасно. Куча экологических экскурсий, шикарное море/океан, прекрасные пляжи, все отели работают по системе все включено, Берите 4* Принцесс и ни о чем не пожалеете, летом реальные скидки, поторопитесь.
У меня знакомая там на соревнованиях там была, так ей понравилось.