Отдых за рубежом

отдых в Доминикане или Кубе , дорого стоит ? 70-80 тыс хватит на двоих ?

можно уложиться в вашк цену, на 7 дней. Только с собой ещё надо хоть что-то взять - нет смысла ехать оттуда без кофе-какао-рома-сигар-ларимара-янтаря
Екатерина Юдина
Лучший ответ
Если только по горящей, а так цены больше ста тысяч в эти страны.
Gadylbek_Gulmira_Oljas !!!!!
Можно по горящей на недельку в трешку, это касается вылета из Москвы.
Александр
нет.
Anar Kudaibergenova
На одного хватит в отеле 3*
Дима Малик
мы были в феврале 2012, в хорошей 4*, 10 дней, на двоих 130 тыс. вышло + с собой брали.
на все точно нет - если только горящий тур и или летом
В этом году у ТО на Доминикану цены капец какие высокие. Если в прошлом году они падали ближе к вылету-в этом только растут (((
Но если вы с Москвы-вам легче. У Пегаса есть туры в 3* начиная от 87 т. р. Но это всего на 7 ночей. На 12 ночей-98 т. р.
Туда только перелет столько стоит
маловато денежек, подкопите еще и слетаете в хороший отель
110 - 130 тыс. - средний отель с нашим контингентом, 150 - 170 тыс. - хороший отель, но там будут они янки
кстати и Миша Маневич сейчас там,
этих денег должно хватить, но без учета самого дорогого аэропорта
если ты посчитал вместе с проездом и проживанием, то мало. лучше поднакопи. чтоб не попасть в неловкую ситуацию