Отдых за рубежом
Отдых в Доминикане.
Где лучше отдохнуть? Посоветуйте отель не слишком дорогой. Доминикана - это исключительно пляжный отдых или там есть что посмотреть?
Доминикана - конечно, по сути больше "овощной" отдых, но если надоест валяться на белом песочке, то можно и скататься на экскурсии- о. Саона и Альтос-де-Чавон (город художников) , о. Саона - Карибское море, более спокойное, чем океан, в Санто-Доминго, слетать на Саману, побывать в Манати парк, который находится не далеко от отелей Баваро, там куча разных невиданых зверей и растений.. Но экскурсии, честно, совсем не дешевые, я б даже сказала -дорогие.. А главное в ДР великолепный мощный океан изумительных красок, почти всегда волны, бело-розовый песок, пальмы торчащие из песка, вкусные коктейли... Ездили мы от Библио Глобус, отель брали Барсело Пунта-Кана, он относительно не дорогой (180т. р. 2взр+1реб в 2011г.) , пляж у него самый лучший, широченный и длинный. В общем, отелем остались довольны. .

Там есть что посмотреть. Но дешево не получится никак.
Исключительно пляжный, еда и море великолепное, страна бедная, экскурсии дорогие и смотреть особо нечего. Из отелей посмотрите четвёрки, они неплохие. В Мексике мне понравилось больше.
есть спецпредложение в Доминикану - на вылет 13.03, на 10 дней, питание Всё включено - ЦЕНА НА ДВОИХ
отель BELLEVUE DOMINICAN BAY 3* - 73900 руб
отель DON JUAN BEACH RESORT 3* - 75500 руб
отель FORTUNA CARIBBEAN SEA 3* - 77000 руб
отель DON JUAN BEACH RESORT 3* - 78600 руб
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕЗ ТУР!! ! По интернету ДЕШЕВЛЕ найдете то же самое!
Обратитесь в Тез тур, там не дорогие путёвки