Отдых за рубежом

как вы думаете,в такие старны как Доминикана,Куба,Индия(Гоа),Тайланд,Индонезия,Вьетнам-можно ехать в отель 3* ?

Ravshan Eshchanov
Куба и Доминикана однозначно лидируют в этом списке. Туда можно спокойно брать 3*. Таиланд, Гоа, Вьетнам, Индонезия - не во все трешки можно поехать. К каждому отелю 3* в этих странах нужно подходить индивидуально. В той же Паттайе примерно 60 отелей 3*. В половину из них можно ехать спокойно, а в остальные не советовал бы. Такая же ситуация в остальных странах (кроме Доминиканы и Кубы) . Те, кто пишет о коммунистическом настоящем Кубы видимо никогда там не были. Как не знают и того, что подавляющее число отелей находится в совместном испано-кубинском владении. И что испанское шампнское в отелях при "все включено" - подается примерно как прохладительные напитки.
Магазин Профи
Лучший ответ
Везде можно жить в трешках, если Вы приехали на море и страну посмотреть. Лишь бы был душ и кондей, удобная кровать. Ну а если в отеле собрались сидеть - то везде в трешках отстойно! Отдыхала в Тае в трешке - супер! Отдыхала на о. Борнео в трешке - супер, на Фантьете - супер.. . До Индии и Доминики пока не добралась ))
На Кубу - однозначно нет!! ! Экономя 300 долл. на туре, приобретете себе головняки на весь отдых. .
В Индонезии - смотря в какие, есть недорогие и хорошие "четверки".
Тайланд и Доминикана - можно, есть нормальные "трешки".
Гоа - на мой взгляд, если и ехать, то только на юг курорта, там есть нормальные "трешки".
Лидия Лидия
Гоа будет довольно рискованно..
Сергей Зайцев
Ну ты сравнила вьетнам и доминикану... .
Доминикана, тайланд, индонезия - да, остальное не желательно
Bahtovar Mamadjonov
Нищая коммунистическая Куба? не рискнул бы
а вот в Таиланде я был восемь раз - и тамошнюю отельную базу изучил
помните фильм "Пляж"? Ди Каприо поначалу живёт в каком-то уж очень "бюджетном" месте
так вот - в реальности гостиницы, где сутки проживания стоят буквально 10 баксов, вполне приемлемы
в номере душ, холодильник, телевизор - всё нормально
а уж на курорте типа Паттайи или Пукета - трёшки тем более хороши
ведь трёхзвёздочная гостиница отличается от пятизвёздочной гостиницы не тем, что там еда просроченная или простыни дырявые :)
в гостинице любой звёздности люди потеют одинаково, так что душ должен работать везде.
а отличие - в наборе дополнительных услуг -конференц-залы, фитнес-центры, гольф-поля и прочие удовольствия.
Вы же едете в тропическую не для того, чтобы из гостиницы не выходить?
как крыша над головой + завтрак гостиницы в Таиланде - дай бог, чтоб там всё успокоилось! - вполне годятся.
Думаю, что все зависит от отеля.... может и трешка попасться вполне приличная, в 4* - быть на уровне 3*...Хотя если судить по опыту на Доминикану и Кубу я бы советовал брать 4-5*, чтобы отдыхать и расслабляться по полной, на ГОА - только 4-5* (опыт знакомых был не удачный с 3*), если рассматривать о. Бали, то 3-4* вполне достаточно (если вам не нужны шикарные и просторные номера) , тем более у них мало отелей с ALL INC, про Тайланд и Вьетнам не могу ничего сказать, т. к. не был... Собираемся с женой на Шри-Ланку взяли 5*. А в принципе Вам решать, главное положительный настрой на отдых и все будет хорошо и в 3* отеле и в 5-ке.... УДАЧИ!
Согласна с Женей Весна и Владимиром Лариным
На Кубе смело можно брать трешку, потому что отели на курорте варадеро там в строили канадцы и испанцы.