Отдых за рубежом
Экзотический отдых: Куба, Индия (Гоа) , Шри Ланка или Малайзия? Что выбрать? (Не была в этих странах)
пляжный отдых в ноябре
если вас интересует только пляжный отдых, то Куба. Но Варадеро не советую, лучше Ольгин, Кайя Коко и др.... Хотя если есть желание съездить в Гавану, вкусить колониальной атмосферы и совка 70-х, то надо брать Варадеро, но очень хороший отель, 3-4 звезды на Варадеро сильно испортились.
Индия (Гоа) , Шри Ланка или Малайзия актуальны если Вы хотите не только отдохнуть, но и попутешествовать. Ещё там хороший шопинг, особенно в Коломбо на Шри Ланке
Индия (Гоа) , Шри Ланка или Малайзия актуальны если Вы хотите не только отдохнуть, но и попутешествовать. Ещё там хороший шопинг, особенно в Коломбо на Шри Ланке
Ну и с какого бока он экзотический?
Хотите экзотики - поезжайте в ту же Индию, но только в настоящую, а не на Гоа.
Хотите экзотики - поезжайте в ту же Индию, но только в настоящую, а не на Гоа.
Везде пляжный отдых одинаковый : поплавал, поел, поплавал, поел
Их этих Куба однозначно.
На 2 месте Гоа.
На 3 Малайзия.
4 Шри -Ланка.
На 2 месте Гоа.
На 3 Малайзия.
4 Шри -Ланка.
В чем экзотика? Экзотический отдых - это Папуа например, или хотя бы Танзания
я бы выбрала Малайзию, хотя нигде из этих стран не была, но Малайзия больше всех манит....)
Я бы поехала на Шри Ланку! Посмотрите на форуме Винского, там море информации!
В любую, куда сами больше хотите, была во всех странах, хорошо везде по своему.
лучше Куба, но только не ГОА!
Ни грамма экзотики НЕТ в этих странах! Все давно изъезжено и протоптано! Был везде! Но ведь рядом есть МЬЯНМА много КАРИБСКИХ островов таких как ГРЕНАДА -красивейший остров да много другого !!
азию не советую, особенно гоа, антисанитария полнейшая. лучше куба, а еще лучше доминикана или мексика
дома сходить в бассейн и экономить семейный бюджет в африке дети голдают
Куба
Вива Куба! Вива Фидель :) ну или уже Рауль! Я за Кубу.
я бы тоже на Кубу поехала! подороже выйдет, чем Гоа. Нужно ещё быть готовым к её реалиям ...(уровень жизни и т. д...)
В зависимости от ваших интересов! если востоком интересуетесь, его культурой, религией, духовными практиками, то, конечно, в индию! если хотите увидеть другую жизнь, при чем похожую вещественно на ссср, то на кубу!!! я бы выбрала второе, тк куба - для меня экзотика бОльшая и страна более колоритная и малознакомая. а если первый раз едите, записываайте впечатления и на конкурс на випгео))))
Куба - возможно, если поедете с другом.
Индия (Гоа) -не пожалеете если поедете и без друга.
Индия (Гоа) -не пожалеете если поедете и без друга.
Я бы сперва на Кубу....
куба-нищая страна с совковым сервисом. индия ещё хуже. остаётся шри ланка и малайзия. вот и выбирайте.
Похожие вопросы
- Итак выбрали три страны для возможного отдыха: Гоа, Шри-Ланка, Таиланд. Есть парочка вопросов, все заглядываем внутрь
- Мексика, Доминикана, Куба, Вьетнам, Шри-Ланка - что из этого выбрать? Отпуск в конце октября, хотим на 2 недели с мужем
- Подскажите куда лучше поехать, чтоб был спокойный и чистый океан? Рассматриваю Индию, Индонезию, Шри-ланку?
- Сколько раз тут пишу, никто внятно ответить не может.Куда поехать весной На Кубу,Может На Шри-Ланка,А может Мальдивы????
- Как с пляжным отдыхом на Юго-Западе Шри-Ланки в конце июля-начале августа?
- Кто был на Шри-Ланке? Какой отель лучше выбрать (4-5*)? Поделитесь впечатлениями...
- как вы думаете,в такие старны как Доминикана,Куба,Индия(Гоа),Тайланд,Индонезия,Вьетнам-можно ехать в отель 3* ?
- Шри-Ланка или Южный Гоа.
- Таиланд, Доминикана, Куба, Мексика, ОАЭ, Индонезия, Шри-Ланка, Индия (Гоа), Мальдивы, Сейшелы, Маврикий!!!
- Куда лучше полететь отдыхать в середине октября, выбор стоит перед Гоа и Шри Ланкой? Может еще куда то можно?