Отдых за рубежом

Подскажите куда лучше поехать, чтоб был спокойный и чистый океан? Рассматриваю Индию, Индонезию, Шри-ланку?

Если рассматривать только эти страны, то найти спокойный и чистый океан будет сложновато. На Бали почти везде сильные приливы-отливы и много водорослей в воде. Самой чистой аборигены считают воду возле отеля Никко Бали. Можно поехать поплавать на Ломбок, но там скучно. Если выбрать Индию (Гоа) , то океан чище на юге . А на Шри-Ланке? Затруднюсь посоветовать отель. Сама не была и отзывы тоже редко читаю, но вот тут люди писали, что там во многих местах в океан впадают горные речки и поэтому вода у берега грязная.
Николай Ковалёв
Лучший ответ
В Индонезии на Бали уже не будет спокойного тихого океана. Сезн заканчивается. В Индию (Гоа) - грязь за пределаи отеля. На Шри Ланка нужно подойти серьезно к выбору отеля - еще не все восстановлено после цунами. Мой совет - Куба, Доминикана, Вьетнам, Таиланд Мальдивы.
* Dream_Girl * =)
Мальдивы - полный релакс! Куба - чистейший океан и море, но народа побольше! На Маврикии погода очень не предсказуема, могут набегать тучки по несколько раз за день.
Anastasia Generals
Смотря когда хотите поехать. Если с февраля по май, то рекомендую Бали. Не пожалеете.
Индия грязновата.... не на территории отеля конечно.
В Шри-Ланке не была, интересно вообщем, уверена, может даже более экзотично, но думаю более стрессово для организма. Если сейчас хотите, то можно в Мексику, Доминикану, Маврикий-тоже оч интересные варианты.