Отдых за рубежом

В ноябре отпуск! еду один! в какую страну посоветуете из списка? Вьетнам, Шри-ланка, Мексика, Китай, Индонезия, Индия, Маврикий

Zhmura.1989
Одному ехать в Мексику нельзя. Шри-Ланка и Маврикий - отстой. Индонезия - скука. В Китае хорошие девочки. Люблю Вьетнам и Гоа. Там навалом интересного и много наших . Можно познакомиться на месте.
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
Zhmura.1989 А в Китай куда именно? и как там в ноябре?
во Вьетнаме слепые девушки вам сделают массаж тела (1 час- 4$),шикарный СПА-курорт с мин. водами, горячими источниками, грязями, водопадами (прямой рейс в Нячанг)
Иванов Сергей Все правильно! В Нячанге 3 классные грязелечебницы! Вспоминаю с удовольствием)
Не советовал бы в Индию, с осторожностью - в Индонезию, в Маврикии не был.
Остальные страны отлично подходят. В Китай бы посоветовал, там можно и отдохнуть, и покупаться, и посмотреть есть что.
Дима Медведев
Все страны хороши и достойны посещения! Но я бы в Мексику махнула.
Евгений Мазур
Zhmura.1989 А в Мексику куда лучше? Канкун? Акапулько? и что там интересного кроме древнего города майя?
Все страны потрясающие!
Посещайте все по очереди. Вообще в Юго-Восточной Азии все рядом и лаукостеры летают, можно махом увидеть сразу несколько стран. Так, проживая в Таиланде и Вьетнаме, мы посетили все соседние страны: Камбоджу, Лаос, Мьянму, Малайзию и чуть дальше: Сингапур и Гонконг.
я за Шри-ланку и Мексику. , фотки получатся суперские!! и маврикий я думаю тоже!
ГОА.
Милана Меркун
Незабываемый красочный отдых - Шри-ланка;
духовный опыт - Индия;

лечение - Китай.

Смотря что нужно именно Вам.
Zhmura.1989 Я люблю фотографировать, мне нужны очень красивые живописные места, желательно природа или древнее достояние той или иной страны
Вьетнам или ШриЛанка. Так же рассмотри вариант с Комбоджей, там тоже очень круто
Коля Невидем
Zhmura.1989 А в Комбодже что интересного? опиши в кратце пожалуйста
Мексика.
Muslim Aliev
Мексика
Nadya Vet4Ennikova
была везде за исключением Маврикия. Понравилось в каждой стране, кроме Индии.. . Но все-же лучше выбрать Мексику! Уж поверьте моему богатому опыту! Здесь отличный пляжный отдых, но в то же время есть масса различных развлечений. + здесь есть очень интересные места (достопримечательности) , чего нельзя сказать о Шри-Ланке и Индонезии.