Отдых за рубежом

отдых в ноябре. Выбор Доминикана Шри Ланка или Вьетнам.

Я вот тоже на зиму выбираю между Доминиканой и Вьетнамом. Но все же больше склоняюсь к Доминикане. Скорее всего ее и выберем, если ценник не запредельный будет)) )
Просто мы хотим с мужем в этот раз просто "по-балдеть")) Т. е. солнце, белый песок, океан. Минимум экскурсий. Мне кажется Доминикана в этом плане очень хорошо подходит.
Анютка Архипова
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет, как известно...
Sergey Smirnov
Елена Охотникова А всеже? Вы бы куда посоветовали?
Мы были везде в перечисленных вами местах, и мне понравилась Доминикана из этих трех больше всего. Но если хотите спа-программу, то рекомендую Вьетнам (Нячанг).
Шри Ланка
Фбм Черновцы
Разношерстный выбор однако.... Во Вьетнаме была, там классно, красиво, ухоженно. В Шри-Ланку зимой полечу, экзотично там, природа дикая, зверушки. В Доминикану вот не тянет, дорого и смотреть особо нечего, из стран Карибского бассейна я бы лучше Мексику или Кубу выбрала, а чтоб просто на пляже повалятся, то Ямайку.
Максим Ничков
Елена Охотникова Тоже склоняемся к Вьетнаму,но что то отзывов начиталась,что там бедно и грязно,решила спросить знающих туристов.
Шри-Ланка и вьетнам в это время вас встретит сезоном дождей. Я был во вьетнаме- мне не показалось что там грязно. Но местные люди мусорят, писают в море и т. д в общем не приятно. А море всегда серое.
Darkhan Usembaev
Да Я в ноябре??)))) сезон дождей??)))
Максим Ничков Че то вы врете)))))))) Была в ноябре во Вьетнаме,дождь был три раза,два раза с утра крапнул и один раз в обед,потом снова жара. Местные мусорят??? Да Вьетнам по сравнению с другими странами ЮВА просто идельно чист)))))))) Местные писают в море,вообще смех. Вьетнамцам море не интересно,они не загорают ,да и чтоб купались не видела,ходят в теплой одежде и с повязками на лице.Так что скорее приезжие в море то писают)) Море серое в пасмурную погоду,в солнечную все иначе. Я тут чуть ли не каждый день фотки с Вьетнама выкладываю,море прозрачное и чистое. Походу вам действительно с отдыхом не повезло.
Если хотите получше сервис и питание, то Доминикана, во Вьетнаме попроще, но очень дешевые морепродукты. Шри Ланка - океан, сильный ветер и волны, сервис и питание на 3-ку.
Я бы выбрала Доминикану) ) Советую так же рассмотреть мальдивы) )
"moldir" @ngelo4Ek
Елена Охотникова Мальдивы дороговато.
Вьетнам.
Лиза Присняк
Доминикана
Все страны хороши! Как написали, в том порядке и езжайте!
может Шри Ланка... Вьетнам грязно и нищета... Доминикана скучища
Helga Heaven
Максим Ничков Во Вьетнаме грязно? Хаха)) Шри-Ланка грязнее,там как в Индии и нищеты больше в разы. Во Вьетнаме всё ухожено и чисто, нищих и попрошаек не видела,а вот в Шри-Ланке то как раз их много.