Отдых за рубежом

Что бы вы выбрали из этих стран и почему? ОАЭ, Таиланд, Шри-Ланка, Бали?

Теперь выбираю Шри_Ланку, т. к. бали и таиланд я уже выбирала
Почему я выбрала Бали (фото в мире) . Потому, что это было детской мечтой. Вулканы и ворота-близнецы храмов, дождливое небо расспалось на кусочки в отражении терасс рисовых полей, это то, и одно из самых красивых мест, виденных мной Танах Лот.
Почему я выбрала Таиланд. Захотелось поближе рассмотреть Азию. (первой азией, был китай) , это и пляжи (хотя в паттайе пляжи не очень, но на островах пляжи отличные) , это и белый храм севера, и канчанабури и квай все это стоило того, чтобы это увидеть.
Бали.

Таиланд
Владимир Боровков
Лучший ответ
Уж лучше таиланд. Если и лететь в индонезию, то не на бали, т. к. там очень много отелей, все засрано, при этом отели очень дорогие. Шри-ланка это почти как индия, то есть сервис нулевой и кухня так себе. А оаэ - это пустыня. Я люблю джунгли и массу зелени
Шри-Ланку бы выбрала. Там очень разнообразный животный и растительный мир. Много исторических достопримечательностей. Памятники архитектуры на Шри-Ланке признаны мировым культурным наследием! Пожалуй из всех перечисленных вами стран, самая богатая и интересная экскурсионка на Шри-Ланке. Это одна из самых древних стран мира, там еще остались первобытные племена Веддов.
Тай, Бали. Шри Ланка. Везде есть свой колорит, А большие домики из стекла в песочке, это для колхозников.
Нигде из перечисленных стран еще не была, но очень хочу на Бали и Шри-Ланку :-)
Nigora Temurbaeva
Тайланд, ОАЭ. Тайланд интересней. Все остальное для меня - помойка.
Maksim Sivan
ОАЭ! Красиво, чисто, безопасно!
Была только в ОАЭ и Таиланде. Честно говоря, в ОАЭ мне больше понравилось, так что если бы был такой выбор, то я за ОАЭ.
Юра Чупик
оаэ
Вугар Алиев