Отдых за рубежом

Где интереснее отдохнуть, в ОАЭ или Шри-Ланке?

турфирма подскажет вам ровно то, что им выгодно, ведь не даром считаются полезными отзывы реальных путешественников, а не красивые заказные тексты туфирм- которых навалом в инете с однотипным описанием.... чему или кому вы больше поверите?? ? Это я к тому что тут кто-то посоветовал спросить у турфирмы, типа она подскажет... ага... .
Читайте реальные отзывы кому и что больше нравится, в любом случае пока не съездите в обе страны для себя не решите где вам лучше, ну а вообще сравнивать несравнимое невозможно, ОАЭ богатая страна, красиво, шоппинг, пляжи
Шри ланка богата природой, замечательные пляжи, ОКЕАН там, а это очень красиво.
Вы определитесь что вам нужно от отдыха, поваляться на пляже, или водный спорт предпочитаете (серфинг, дайвинг это на шриланке) , экскурсий побольше или шоппинга, или просто дикая гармония с природой, тогда будем сравнивать по этим параметрам!!!
Борис Карайдалы
Борис Карайдалы
37 407
Лучший ответ
Татьяна Макогон 30 дней! какие молодцы!!
В деревне .. или на Байкале )))
в горы подняться - хорошо .. наша страна хоть и дорогая, но интересная.
Идрис И Искендер Чам наша страна не интересует. Вот именно, страна дорогая, а уровень обслуживания ниже плинтуса!
всё зависит от того, что вы ожидаете от отдыха. в декабре у нас был такой же выбор, но поехали в оаэ.
Отдых - Шри-Ланка
Шоп-тур - ОАЭ
ОА.. шикарная старан .и шикарный отдых
На вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Смотрите сам, что вам больше нравится. Лично я коплю денег на поездку в Тайланд. В конце лета планирую сгонять. Лучше брать горячие туры. Они ничем не хуже, а цена намного ниже. Загуглите "магазин горящих путевок нижний новгород", седьмая ссылка . Там лента горячих туров обновляется. Может что приглянется. Кроме все прочего ценообразование в регионах ниже, чем в Москве и Питере. Если не найдете сайт, пишите - ссылку дам в личку
обратитесь в тур фирму, там грамотные специалисты, они вам и подскажут, а в принципе каждому своё!
Идрис И Искендер Чам я знаю, что в турфирме спецлисты наизусть всё вызубрили про каждую страну. Эту информацию я и в интернете могу почитать. Мне нужно мнение людей, которые там отдыхали.