Отдых за рубежом

Хочу на море в конце января, куда лучше поехать? ( ОАЭ, Шри Ланка, ГОА, или другие недорогие варианты)

Только что приехали из Индии. Был с семьей в штате Керала. Все в полном восторге.

Гоа по сравнению с Кералой - индийская помойка, там кругом грязь, плохие отели, смотреть особенно нечего! О Шри Ланке правду говорят - скучновато и дорого слишком.
Керала западнее и немного южнее северной части Шри Ланки . Там не только океан, чистейшая вода, но и удивительно красивая природа, прекрасное отношение к русским. Потрясающей красоты дравидийские храмы, что в соседнем штате Тамил Наду. Путевка нам обошлась вместе с перелетом на троих на 13 дней -58 тыс. руб. Отличный отель ( что немаловажно)...

Отель в Керале, пляж Ковалам близ города Тируванантхапурам...

Это 3-х звездный отель.

Достопримечательности:

Храм в Тривандруме ( в котором недавно нашли самый большой клад за всю историю человечества.

Храм Сучиндрам ( Всех учителей: Шивы, Брахмы, Кришны, Рамы... ) в 1,5 часах езды от отеля:

Всемирно известный комплекс дравидийских храмов Минакши в Мадураи:

Пляжи Кералы:

Полный отзыв о поездке
Людмила Дериглазова
Лучший ответ
Из этих Гоа.
Эмираты не сезон, Шри-Ланка не очень интересно.
Таня Сторожук
Ира Пименова Эмираты как раз сезон!
Посмотрите, как вариант, страну КАТАР. Это рядом с Эмиратами.
Сергей Молоков
Надежда Калинина а путёвки где недорогие туда взять?
Сингапур)
Mila
а как насчет Египта? Вылет 28, 29.02.2012 на 7 ночей, отель 5*, питание все включено, от 9700 руб на человека. http://www.sigmatur.ru/special/
Надежда Калинина а там разве не воюют уже? :)
в Дубаи и тольео туда!
Lyuba Yakovlev
И я хочу!
Надежда Калинина предлагаешь поехать вместе?))
в Дубай)
давно мечтаю
Индия, вьетнам
Денис В.
Ланка
Таиланд, Паттая