Отдых за рубежом
в конце января-нач. февраля, в середине апреля- нач. мая. куда поехать лучше? Марокко, Шри-Ланка, Кения, Мальдивы
сколько денег взять с собой на развлечения? какие экскурсии посетить?
На Карибы Вам уже предлагали. Только я советую не в Доминикану, а на Кубу. В феврале прошлого года, погода на Кубе была просто идеальной - без преувеличения! На Карибах нет ядовитых змей и прочих неприятностей подобного рода. Разве, что сразу после шторма не ходите по пляжу босиком, а только в пляжных тапочках, чтобы не наступить случайно на ,,Португальский Кораблик, , -это довольно токсичная медуза. Бывают на пляже только после шторма и под тропическим солнцем быстро гибнут. Других опасностей в океане до рифа (а это пару километров) нет вообще. Экскурсии от 75 до двухсот CUC (1 CUC примерно 1 доллар США) . Брать с собой лучше не доллары, а евро - меньше теряете при обмене. Все мои знакомые, кто был и в Доминикане и на Кубе, в один голос утверждают, что на Кубе в разы безопаснее для туриста.
начало февраля - Таиланд в эту пору то что надо) а май-апрель - да уже куда угодно - Европа очень красива в этот период)
в Марокко в ето время года океан еще холодный, в шри-ланке гражданская война идет уже долгие годы, кения как то не привлекает, остаются только Мальдивы, значит туда и едьте.
Австралия и Новая зеландия
лучше всего
Мальдивы
поехали с нами в ноябре этого года в Доминикану?!